Волки - северные стражи...

Объявление

[реклама вместо картинки]
Всем доброго времени суток! Итак. Я с каждым днём всё больше замечаю, что наш форум начинает процветать и становится интереснее. Что же, пора бы и начать игру! СЮЖЕТ ГОТОВ! Начинаем! И ещё... Гости дорогие, пожалуйста регистрируйтесь на форуме и принимайте участие! Ролевая была создана всего 2-3 дня назад. И у вас есть шанс занять главные роли и даже выбиться в лидеры ролевой (Админы/Модеры)! У меня есть ещё одно объявление! Дорогая администрация форума, займитесь рекламой и раскруткой нашего форума пожалуйста! На данный момент это- самое важное для форума и определит его судьбу... Kaytox~
[реклама вместо картинки]
Администрация- Kaytox(гл. админ). Оникс (админ помощник). Хару (админ ). Корвин (гл. Модератор) Акелла(Модератор) Так же поприветствуем Акеллу на должности модератора и пожелаем успехов в выполнении обязанностей!) До 26 августа идёт набор модераторов.
Сюжет в разработке. Хотелось бы напомнить о том, что мы не можем начинать игру без главных ролей! Итак. В стаю Снега срочно требуются: Советчики вожака, Войны, Гл. Воин, Гл. Охотник. В стаю Огня срочно требуются: Охотники,Гл. Охотник,Советчики вожака, Воины. Пожалуйста, занимайте именно эти роли! По крайней мере в ближайшее время.
Пароль: -1111 Ник - Реклама
Аватары и анимация на GIFr.ru
Многие элементы форума (картинки на форумах, таблица) by Kaytox. Любое копирование будет расценено как плагиат и наказуемо!
Дизайн был составлен Бастет специально для форума "Волки-северные стражи". Шапка, индикаторы активности форумов и чат были сделаны ею же. Любое копирование без ее соглашения приравнивается к плагиату и строго наказывается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки - северные стражи... » Беседка » Флудяра намбо ван)))Или "Добро пожаловать")


Флудяра намбо ван)))Или "Добро пожаловать")

Сообщений 1 страница 30 из 210

1

Ну что,флудярим! :rofl:

0

2

Здраствуйте дамы *Тихо прошмыгнул мимо*

0

3

Raven
Здрасти)А вы кто,если не секрет?

0

4

Оникс написал(а):

Здрасти)А вы кто,если не секрет?

В каком смысле?

0

5

Raven
Вы с какого форума?

0

6

Оникс написал(а):

Вы с какого форума?

Я с сервиса вас нашёл xD

0

7

Оникс

Воть тебе подарки от меня.... Ты же на своём форуме Звёздочка... Ну и взгляни на мою подпись и аву))) [реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

8

Kaytox
Круто))))Пасиб)

0

9

Оникс

Пожалуйста) Рада, что тебе понравилось)

0

10

Kaytox
А ти можешь мне юзербар сделать с Оникс?)

0

11

Оникс

Это потом как нибудь... Только дай мне большую картинку с ней, которая была до того, как я уменьшила)

0

12

Kaytox
Эм..Вот вроде:

0

13

Kaytox
Упсик!Я забыла что это хуй*ня уменьшает!))) :D Сори за матюгание)Ну ты меня знаешь))))

0

14

Оникс

Ок) Завтра сделаю...)Мы же в Понедельник встретиться договорились у тебя. Хоть бы предки разрешили... ;)

0

15

Kaytox

Kaytox написал(а):

Хоть бы предки разрешили...

Хех.... :disappointed: Пока не знаю!А тебя бабушка сможет привести? :question: Просто у меня у папы в машине бензина нет,а без него никак :dontknow:

0

16

Оникс

Я могу и одна приехать... Мне можно)

Оникс написал(а):

Баннер by me

Это не банер, а значок админа) А воть у мя что то типа огромного юзербара)

0

17

Kaytox
Блять(Проверяла цензуру))) :D Если написанно "Млять" значит работает!))

Kaytox написал(а):

банер

Вот я дура)))Какой банер?)У меня уже мегрень(не знаю что это) :rofl:

0

18

Kaytox
Так щас кому-то влетит за рекламу по ЛС участникам :angry: ))))

0

19

Оникс

Лови подарочеГ! [реклама вместо картинки]

0

20

Kaytox
Поставишь?Ладно забыли про ЛС и участников!))))

0

21

Kaytox
Создай свою тему в творче)))))

0

22

Оникс

Зах?

0

23

Kaytox
Ты же хотела!)))

0

24

Всем доброго времени суток!Ну лично у меня и у сестрёнки сейчас утро,а у вас я незнаю что...О_о

0

25

Оникс

Я щас к тебе приеду... Жди!)

0

26

Kaytox
Прямо щас?)

0

27

Всем привет! :mybb:

0

28

Хару

Привет)

0

29

Хару
Здраствуйте

0

30

Приветствую всех.

0


Вы здесь » Волки - северные стражи... » Беседка » Флудяра намбо ван)))Или "Добро пожаловать")