Волки - северные стражи...

Объявление

[реклама вместо картинки]
Всем доброго времени суток! Итак. Я с каждым днём всё больше замечаю, что наш форум начинает процветать и становится интереснее. Что же, пора бы и начать игру! СЮЖЕТ ГОТОВ! Начинаем! И ещё... Гости дорогие, пожалуйста регистрируйтесь на форуме и принимайте участие! Ролевая была создана всего 2-3 дня назад. И у вас есть шанс занять главные роли и даже выбиться в лидеры ролевой (Админы/Модеры)! У меня есть ещё одно объявление! Дорогая администрация форума, займитесь рекламой и раскруткой нашего форума пожалуйста! На данный момент это- самое важное для форума и определит его судьбу... Kaytox~
[реклама вместо картинки]
Администрация- Kaytox(гл. админ). Оникс (админ помощник). Хару (админ ). Корвин (гл. Модератор) Акелла(Модератор) Так же поприветствуем Акеллу на должности модератора и пожелаем успехов в выполнении обязанностей!) До 26 августа идёт набор модераторов.
Сюжет в разработке. Хотелось бы напомнить о том, что мы не можем начинать игру без главных ролей! Итак. В стаю Снега срочно требуются: Советчики вожака, Войны, Гл. Воин, Гл. Охотник. В стаю Огня срочно требуются: Охотники,Гл. Охотник,Советчики вожака, Воины. Пожалуйста, занимайте именно эти роли! По крайней мере в ближайшее время.
Пароль: -1111 Ник - Реклама
Аватары и анимация на GIFr.ru
Многие элементы форума (картинки на форумах, таблица) by Kaytox. Любое копирование будет расценено как плагиат и наказуемо!
Дизайн был составлен Бастет специально для форума "Волки-северные стражи". Шапка, индикаторы активности форумов и чат были сделаны ею же. Любое копирование без ее соглашения приравнивается к плагиату и строго наказывается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки - северные стражи... » Беседка » Флудяра намбо ван)))Или "Добро пожаловать")


Флудяра намбо ван)))Или "Добро пожаловать")

Сообщений 61 страница 90 из 210

61

Raven

Приветствую)

0

62

Kaytox
Как жизнь?

0

63

Raven

Вроде как, не чего особенного.) Нормально)  ;)

0

64

Kaytox
Ты не против, если я поколдую над дизайном?

0

65

Бастет

Ну поколдуй... Только единственное моё пожелание- что бы окошко где объявление, таблица оставалось чёрным! Ок?)

0

66

Kaytox
То есть? О_о

0

67

Бастет
да так... Не заморачивайся! Спасибо, за то что убрала эту жуткую яркость, а то от неё уже глаза болели)

0

68

Kaytox
^^

0

69

Приветствую вас дорогие волки и волчицы) ^^

0

70

Оникс
Привет)

0

71

приветики всем волчишкам!

0

72

Авиль
здрям)

0

73

Бастет
Привки)Как жизнь молодая?
Авиль
Не повторяй за мной

0

74

Оникс
Авиль просто поздоровалась. А не повторяла!
Все супер.

0

75

Бастет

Бастет написал(а):

Авиль просто поздоровалась. А не повторяла!

Нелезь пожалуйста

0

76

Оникс
Пиши грамотно, пожалуйста.

0

77

Авиль

Привет тебе)

Оникс

Привет)

0

78

Бастет

Главное, что понятно пишет...  ;)  Я всё понимаю) У меня больше ошибок в словах бывает.  :D

0

79

Kaytox
Важно не забывать про запятые.

0

80

Бастет
Я тебе знаешь куда эти запятые засуну :D

0

81

Бастет
Оникс

Гомен, за то что лезу... Но не наезжайте друг на друга... :no:

0

82

Kaytox
Я шучу :D Ты меня знаешь ;)

0

83

Оникс
Знаю. Никуда. Рекомендую со мной не ссориться.

Kaytox
Я пацефистка.

0

84

Kaytox
Как называется шрифт, которым ты подписывала картинки?

0

85

Бастет

Lazy Crazy вроде...

0

86

Приветик всем!!!! :jumping:

0

87

Акелла

Прив)

0

88

Прифетики народеЦ....Как у вас делифки?

0

89

Оникс
норм,а у тебя?

0

90

Акелла
Тож....Только вот инет вырубаю :dontcare:

0


Вы здесь » Волки - северные стражи... » Беседка » Флудяра намбо ван)))Или "Добро пожаловать")