Волки - северные стражи...

Объявление

[реклама вместо картинки]
Всем доброго времени суток! Итак. Я с каждым днём всё больше замечаю, что наш форум начинает процветать и становится интереснее. Что же, пора бы и начать игру! СЮЖЕТ ГОТОВ! Начинаем! И ещё... Гости дорогие, пожалуйста регистрируйтесь на форуме и принимайте участие! Ролевая была создана всего 2-3 дня назад. И у вас есть шанс занять главные роли и даже выбиться в лидеры ролевой (Админы/Модеры)! У меня есть ещё одно объявление! Дорогая администрация форума, займитесь рекламой и раскруткой нашего форума пожалуйста! На данный момент это- самое важное для форума и определит его судьбу... Kaytox~
[реклама вместо картинки]
Администрация- Kaytox(гл. админ). Оникс (админ помощник). Хару (админ ). Корвин (гл. Модератор) Акелла(Модератор) Так же поприветствуем Акеллу на должности модератора и пожелаем успехов в выполнении обязанностей!) До 26 августа идёт набор модераторов.
Сюжет в разработке. Хотелось бы напомнить о том, что мы не можем начинать игру без главных ролей! Итак. В стаю Снега срочно требуются: Советчики вожака, Войны, Гл. Воин, Гл. Охотник. В стаю Огня срочно требуются: Охотники,Гл. Охотник,Советчики вожака, Воины. Пожалуйста, занимайте именно эти роли! По крайней мере в ближайшее время.
Пароль: -1111 Ник - Реклама
Аватары и анимация на GIFr.ru
Многие элементы форума (картинки на форумах, таблица) by Kaytox. Любое копирование будет расценено как плагиат и наказуемо!
Дизайн был составлен Бастет специально для форума "Волки-северные стражи". Шапка, индикаторы активности форумов и чат были сделаны ею же. Любое копирование без ее соглашения приравнивается к плагиату и строго наказывается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки - северные стражи... » Беседка » Флудяра намбо ван)))Или "Добро пожаловать")


Флудяра намбо ван)))Или "Добро пожаловать")

Сообщений 121 страница 150 из 210

121

Акелла

Я уже там ушла из локации :whistle:

0

122

Kaytox
надо было в локации написать! :whistle:

0

123

Здрасте...)*Немного покружилась и села на своё местечко*

0

124

Оникс

Прив) :)

0

125

Kaytox
Я на тебя обиделось*Фыркнула и повернулась спиной к Токси*

0

126

Оникс

XxD Да забудь уж)  :dontknow:

0

127

Kaytox
Я теперь тебе вообще никогда не буду доверять!

0

128

Оникс

Xd Ща объясню. Воть смотри: Я тебе писала такое сообщение там "У меня нет времени, по этому вряд ли я займусь форумом. Лучше науччись всё делать сама, так и быстрее и надеяться только на себя. Поверь мне...", на что ты ответила что то типа "Да ну! Мне лень"  и очень часто говорила, что тебе лень! Ну я разозлилась, и решила, что может и мне тоже лень. Я даж вроде тебе учебник какой то отсылала...

0

129

Kaytox написал(а):

Xd

Ну,тебе смешно,а мне как-то не очень.

Kaytox написал(а):

Ща объясню. Воть смотри: Я тебе писала такое сообщение там "У меня нет времени, по этому вряд ли я займусь форумом. Лучше науччись всё делать сама, так и быстрее и надеяться только на себя. Поверь мне...", на что ты ответила что то типа "Да ну! Мне лень"  и очень часто говорила, что тебе лень! Ну я разозлилась, и решила, что может и мне тоже лень. Я даж вроде тебе учебник какой то отсылала...

Мне то,ни это главное,а главное то,что ты не чего не сделала,и даже одного человека не привела,хотя была админом.Всё.

0

130

Оникс написал(а):

Мне то,ни это главное,а главное то,что ты не чего не сделала,и даже одного человека не привела,хотя была админом.Всё.

Потому что я разозлилась...Если тебе, главному админу было лень делать что то на своём форуме, то мне то на твоём тем более) Эх... Ладно) Я забыла об этом и не держу на тебя зла, ты можешь дальше обижаться, это уже твоё дело...

Оникс написал(а):

Ну,тебе смешно,а мне как-то не очень.

Мне не смешно, просто обидно, когда твоего мнения не понимают))) А в принципе мне пофиг, главное помириться и забыть эту ересь.

0

131

Kaytox
Ну,ладно)Мир)

0

132

Здрасте нафиг!

0

133

Хару
Здрям!

0

134

Оникс
Хару
Привет

0

135

Оникс

Прива)

0

136

Локи
Kaytox
Приветики)Как у вас дела?

0

137

Оникс
50:50

0

138

Локи
ЭМ....Понятно)Ты же девочка?)Если я ошибаюсь, извини)

0

139

Оникс
С чего ты взяла что я-девочка!? o.O

0

140

Локи
Просто у мальчика не может быть емэйл inna....Если я ошибаюсь то ещё раз,извини...)

0

141

Оникс
а,ты об этом....да,действительно это e-mail моей сестры,Акелла-в реале девушка,она моя двоюродная сестра.Мой e-mail -тот что стоит у нее.Мою сестру зовут Инна,а меня Сергей :flag:

0

142

Локи
*Ржёт* :D Извини меня пожалуйста.....Просто,вот так вот... :D

0

143

Привет всем!

0

144

Оникс написал(а):

*Ржёт* :D Извини меня пожалуйста.....Просто,вот так вот... :D

чего смешного?

0

145

Уф,всем привет,только пришла от подруги...

0

146

Здрасте, пуплы. Как жизнь?

0

147

привет всем =="
*кусает сообщение по поводу отправки через 60 секунд ==*

0

148

lazy

Привет)

0

149

lazy написал(а):

*кусает сообщение по поводу отправки через 60 секунд ==*

Я убрала это.

0

150

lazy
Привыет)
Акелла
И типе)
Локи
Да,всё ничего.
Kaytox
Как дела сестрёнка?
Бастет
Здрасте

0


Вы здесь » Волки - северные стражи... » Беседка » Флудяра намбо ван)))Или "Добро пожаловать")