Волки - северные стражи...

Объявление

[реклама вместо картинки]
Всем доброго времени суток! Итак. Я с каждым днём всё больше замечаю, что наш форум начинает процветать и становится интереснее. Что же, пора бы и начать игру! СЮЖЕТ ГОТОВ! Начинаем! И ещё... Гости дорогие, пожалуйста регистрируйтесь на форуме и принимайте участие! Ролевая была создана всего 2-3 дня назад. И у вас есть шанс занять главные роли и даже выбиться в лидеры ролевой (Админы/Модеры)! У меня есть ещё одно объявление! Дорогая администрация форума, займитесь рекламой и раскруткой нашего форума пожалуйста! На данный момент это- самое важное для форума и определит его судьбу... Kaytox~
[реклама вместо картинки]
Администрация- Kaytox(гл. админ). Оникс (админ помощник). Хару (админ ). Корвин (гл. Модератор) Акелла(Модератор) Так же поприветствуем Акеллу на должности модератора и пожелаем успехов в выполнении обязанностей!) До 26 августа идёт набор модераторов.
Сюжет в разработке. Хотелось бы напомнить о том, что мы не можем начинать игру без главных ролей! Итак. В стаю Снега срочно требуются: Советчики вожака, Войны, Гл. Воин, Гл. Охотник. В стаю Огня срочно требуются: Охотники,Гл. Охотник,Советчики вожака, Воины. Пожалуйста, занимайте именно эти роли! По крайней мере в ближайшее время.
Пароль: -1111 Ник - Реклама
Аватары и анимация на GIFr.ru
Многие элементы форума (картинки на форумах, таблица) by Kaytox. Любое копирование будет расценено как плагиат и наказуемо!
Дизайн был составлен Бастет специально для форума "Волки-северные стражи". Шапка, индикаторы активности форумов и чат были сделаны ею же. Любое копирование без ее соглашения приравнивается к плагиату и строго наказывается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки - северные стражи... » Беседка » Флудяра намбо ван)))Или "Добро пожаловать")


Флудяра намбо ван)))Или "Добро пожаловать")

Сообщений 151 страница 180 из 210

151

Всем, кто написал мне: "Привет"
Няк, будем знакомы - Лень ^___________^

0

152

lazy
=)

0

153

Скучно что-то.... :dontcare:

0

154

Оникс
А кому сейчас весело?

0

155

Бастет
Не знаю.....Млин как я устала.

0

156

Блин... Кто-нибудь получал паспорт? =="
Стрёмно как-то фотографироваться на паспорт с моей-то внешностью Т.т"

0

157

Все, я сделала новые иконки)

0

158

Бастет
Может в картинку статистики лучше такую картинку? А-то та великовата...как-то

http://s53.radikal.ru/i140/0908/19/45a426773648.jpg

0

159

Всем прив)

0

160

Kaytox
Прив)))

0

161

Kaytox
Оникс
Прив!

0

162

Дорогие пользователи,пожалуйста пишите посты в игре по 4 строки!

0

163

Хару
Прявет)
Акелла
Блин,ну обдираловка....Я буду сторатся и как сказала Аня ничего не обещаю.

0

164

Оникс
Я в лесу отписался

0

165

Локи
Я тоже)

0

166

Всем прив!

0

167

Kaytox
Приветик!)

0

168

Эх, скучно(

0

169

Всем прив!

0

170

Kaytox
Привет :flag:

0

171

Ньё >.>

0

172

Всем пртифф)))

0

173

Урахара Киске
Ня ^w^

0

174

Няяяяяяяяяяяя lazy=)))
Приятно познакомиться)))

0

175

Урахара Киске
Ыть ^w^
Ммм.. Урахара... что-то знакомое... Блич, нэ? О.о

0

176

Совершено правельно вы угодали)))

0

177

Урахара Киске
Ахах, именно, что угадала.. Я не смотрела это аниме, пришлось проверять с помощью Гугла ^__________^

0

178

=)))Ну и напрастно что несмотрели вы многое пропустили советую вам его посмотреть=)))

0

179

Урахара Киске
Там много серий
*хнычет Т.т*
Мне ещё как то надо досмотреть до 10 серии "Katekyo Hitmаn Reborn!"

0

180

Тогда за Наруто вобще несоветую содиться смотреть...да там много серий но зато очень интересно смотреть)))

0


Вы здесь » Волки - северные стражи... » Беседка » Флудяра намбо ван)))Или "Добро пожаловать")