Волки - северные стражи...

Объявление

[реклама вместо картинки]
Всем доброго времени суток! Итак. Я с каждым днём всё больше замечаю, что наш форум начинает процветать и становится интереснее. Что же, пора бы и начать игру! СЮЖЕТ ГОТОВ! Начинаем! И ещё... Гости дорогие, пожалуйста регистрируйтесь на форуме и принимайте участие! Ролевая была создана всего 2-3 дня назад. И у вас есть шанс занять главные роли и даже выбиться в лидеры ролевой (Админы/Модеры)! У меня есть ещё одно объявление! Дорогая администрация форума, займитесь рекламой и раскруткой нашего форума пожалуйста! На данный момент это- самое важное для форума и определит его судьбу... Kaytox~
[реклама вместо картинки]
Администрация- Kaytox(гл. админ). Оникс (админ помощник). Хару (админ ). Корвин (гл. Модератор) Акелла(Модератор) Так же поприветствуем Акеллу на должности модератора и пожелаем успехов в выполнении обязанностей!) До 26 августа идёт набор модераторов.
Сюжет в разработке. Хотелось бы напомнить о том, что мы не можем начинать игру без главных ролей! Итак. В стаю Снега срочно требуются: Советчики вожака, Войны, Гл. Воин, Гл. Охотник. В стаю Огня срочно требуются: Охотники,Гл. Охотник,Советчики вожака, Воины. Пожалуйста, занимайте именно эти роли! По крайней мере в ближайшее время.
Пароль: -1111 Ник - Реклама
Аватары и анимация на GIFr.ru
Многие элементы форума (картинки на форумах, таблица) by Kaytox. Любое копирование будет расценено как плагиат и наказуемо!
Дизайн был составлен Бастет специально для форума "Волки-северные стражи". Шапка, индикаторы активности форумов и чат были сделаны ею же. Любое копирование без ее соглашения приравнивается к плагиату и строго наказывается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки - северные стражи... » Мы в реале » Познакомимся?)


Познакомимся?)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Давайте знакомится!)

Меня зовут Маша,но друзья называют меня просто Масяня)Мне 12 лет.Живу я в прекрасном городе .......(не скажу в каком :playful: ))))Ну я оч весёлая и общительная.Люблю своих друзей и мою двоюродную сестричку-Kaytox)))Мы с ней всегда  :D )))

0

2

Оникс написал(а):

Мы с ней всегда  :D

Ты хотела сказать Ржём?

Ладно... меня зовут Аня, живу в том же "прекрасном городе", что и Оникс)

0

3

Kaytox написал(а):

Ты хотела сказать Ржём?

Ага)))Просто смайликом выразила)

Kaytox написал(а):

"прекрасном городе"

Да)))У нас он прекрасней некуда

0

4

Приветствую. Меня зовут Даша - русское народное имя  :D Мне 13 лет. В ноябре исполнится четырнадцать. Живу на планете Земля, на материке... Короче в Калуге. Такой городок в Калужской области. Довольно общительна, хотя друзей у меня немного. Но их хватит)) С ними я всегда смеюсь до боли в животе  :rofl:
В Интернете обитаю уже третий год. На форумах год. Так что я опытный пользователь и дизайнер))

0

5

Всем хай! Мя ховут ТаНюШкиН! Я живу в МАскве и у меня достаточно друзей! У мя днюха 3-го декабря и исполниться мне 12!

0

6

Хару написал(а):

У мя днюха 3-го декабря и исполниться мне 12!

если я скажу, сколько мне лет, все здесь будут очень сильно удивлены...) Я гарантирую)

0

7

Kaytox
Кроме меня :D

0

8

Оникс

Ну в принципе да...)

0

9

Kaytox
Почему удивлены? Своим возрастом гордиться надо))

0

10

Бастет

Ладно... Так и быть, скажу... Мне 10 лет!) осенью будет 11... :D

0

11

Kaytox
Радуйся!) Ты моложе меня  ^^ Для 10 лет хорошо обрабатываешь картинки, но не особо в создании форумов разбираешься, как я поняла))

Отредактировано Бастет (2009-08-11 11:31:04)

0

12

Бастет

А вот в создании форумов то я разбираюсь...) Поверь...  Но в Фотошопе разбираюсь больше... А этот форум был создан "на скорую руку" и существует всего 2 дня. Тут ещё не чего толком не закончено. Таблицу надо изменить, диз другой делать, как мне в ЛС Хару писала "расширять форум"...  Я то это всё прекрасно понимаю, вот времени мало. А вот как каникулы закончатся, вообще боюсь, как бы форум не помер! Тьфу-тьфу-тьфу! О.о Тогда я буду появляться в нете примерно два- три раза в неделю!(

0

13

Kaytox
Из-за учебы? Форум должен быть расширен именно до сентября. Тогда народу будет больше. Нужны все игровые локации, дизайн - красивый и технически правильный, верные активные участники. Тогда форум имеет шанс на развитие. Если поставлено начало и форум не покидает главный администратор, тогда он будет расти и дальше.

0

14

Kaytox написал(а):

вообще боюсь, как бы форум не помер

Наоборот, сейчас народ на дачах, а потом все съедутся к инету прилипнут и не отлипнут! И к стати, я начала сидеть в инете в 9 лет. Ты не представляешь какими способами люд на сайтах выжимал мой возраст! :D

0

15

Бастет

Буду создавать игровые локации... ^^  И плюс я стараюсь рекламить форум, но толку ноль...  :disappointed:

0

16

Хару

Я тож в 9 села... Но что такое форум, Фотошоп, HTML программирование, скрипты, я узнала ещё лет в 8 от одной знакомой, которая была меня старше на 4 года и у нас были знакомы предки, она "няньчилась" со мной, ну и знаете, с какими людьми больше находишься, тому и учишься и вот я от неё нахваталась капитально...XxD :D

0

17

Kaytox
Хару
Я села в одиннадцать. В Интернете я практически 3 года. На форумах - годовой стаж. Годовой стаж админа-дизайнера и админа-техника. Скрипты, HTML-коды и остальное сразу же начала осваивать. Но тогда я их писать не умела. Теперь потихоньку учусь. Сначала дизайны я делала только на сайтах типажа SiteCity. Довольно удачно, сайты успешно развивались. Но однажды одна девчонка через мой сайт позвала меня на свой форум по КВ. Через неделю я напросилась в админы. Потом форум стал заброшен. я нашла успешный форум, на котором теперь - я действующий админ и вторая по активность после главного админа.

0

18

Бастет
Kaytox
Хару
Млять,ну девочки,ну ни как не по теме :D Я всё удаляю!Оки?

0

19

Оникс

Всё по теме! Мы просто рассказали о своём возрасте, о своих увлечениях и опыте) Всё вродь в тему)

0

20

Нуу...Я живу в Новосибирске) Мне скоро будет 16 лет, я перехожу в 10 класс .
В интернете я не помню сколько XDD Я помню когда зарегистрировалась ВКонтакте))) И я на ролевых уже почти 1 год живу))) Короче это уже перерастает в зависимость, чтоб на ПК печатать посты в ролках))))
Зовут меня Настёна)) Друзья называют меня Шорти)))
Ну...как-то так)))

0

21

Доброго всем дня =="
Моё имя никому не известно. Известна лишь я под "ленк" и тэ.пэ.
На ролевых меня можно увидеть под никами: -chani, hanna, lazy, toy., Аканэ, Аи Аканэ и тэ.пэ.
Я что-то типа Отаку. Мне 14 лет
Я живу в Вологде, однако это почти никто не знает, поэтому я Ваших сердцах я живу в Осаке, Японии xDD
Мой опыт на ролевых составляет полтора - два года, да =="
Хобби: Рисование, аниме, катание на роликах.
Ненавижу писать анкеты, поэтому часто убиваюсь над маленькой своей анкетой Т.т"
Со мной сложно разговаривать на любые темы, кроме аниме, ня ^________^

0

22

Ну мя зову Машка! Так же как и моё лучшую подру Оникс! мне 11, но 3 сентября будет 12. Я живу в том же прекрасном городе, что и Масяня. В инете сижу ну где то не помню толи полтора года толи два... Друзьяшек у мя нормик ну что эщО о се рассказать?

0

23

Ну я живу в Питере, учусь в 9 классе( ну перешла в 9) мне 15 с половиной лет. Зовут..хах..не поверите Снежана..Все называют Снежик, Снежа. в нете сижу лет так пять...на форумах года два-два с половиной. люблю гулять с собакой и подругами...Собака доберман зовут Бэник

0


Вы здесь » Волки - северные стражи... » Мы в реале » Познакомимся?)