Волки - северные стражи...

Объявление

[реклама вместо картинки]
Всем доброго времени суток! Итак. Я с каждым днём всё больше замечаю, что наш форум начинает процветать и становится интереснее. Что же, пора бы и начать игру! СЮЖЕТ ГОТОВ! Начинаем! И ещё... Гости дорогие, пожалуйста регистрируйтесь на форуме и принимайте участие! Ролевая была создана всего 2-3 дня назад. И у вас есть шанс занять главные роли и даже выбиться в лидеры ролевой (Админы/Модеры)! У меня есть ещё одно объявление! Дорогая администрация форума, займитесь рекламой и раскруткой нашего форума пожалуйста! На данный момент это- самое важное для форума и определит его судьбу... Kaytox~
[реклама вместо картинки]
Администрация- Kaytox(гл. админ). Оникс (админ помощник). Хару (админ ). Корвин (гл. Модератор) Акелла(Модератор) Так же поприветствуем Акеллу на должности модератора и пожелаем успехов в выполнении обязанностей!) До 26 августа идёт набор модераторов.
Сюжет в разработке. Хотелось бы напомнить о том, что мы не можем начинать игру без главных ролей! Итак. В стаю Снега срочно требуются: Советчики вожака, Войны, Гл. Воин, Гл. Охотник. В стаю Огня срочно требуются: Охотники,Гл. Охотник,Советчики вожака, Воины. Пожалуйста, занимайте именно эти роли! По крайней мере в ближайшее время.
Пароль: -1111 Ник - Реклама
Аватары и анимация на GIFr.ru
Многие элементы форума (картинки на форумах, таблица) by Kaytox. Любое копирование будет расценено как плагиат и наказуемо!
Дизайн был составлен Бастет специально для форума "Волки-северные стражи". Шапка, индикаторы активности форумов и чат были сделаны ею же. Любое копирование без ее соглашения приравнивается к плагиату и строго наказывается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки - северные стражи... » Стая Снега » Центральная поляна


Центральная поляна

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Основное место лагеря. Днем здесь довольно оживленно, так как стая на месте не сидит. Воины здесь просто общаются, нежатся на солнышке. Некоторые порой устраивают дружеские потасовки.

0

2

----Начало игры----
Локи валялся на земле и лениво следил за происходящими событиями.Потом он зевнул и злодейски подумал:"А не совершить ли мне что-нибудь плохое?"Волк потянулся и посмотрел на небо.Солнце освещало лучами поляну,на которой сидел Локи.Воин вдруг подумал о брате."Как он там?Не скучает?"Локи вообще редко нуждался в компании,но в этот момент он почему-то вспомнил Акеллу.Да,брат всегда был несколько спокойнее,чем он сам.Но сколько раз два непоседливых волчонка сбегали из лагеря и бродили в лесу.Мать всегда когда находила их брала за шкирку и встряхивала,сердясь.Конечно,мама любила их,и сестренку тоже,хоть она и была младшей.Но все это давно прошло,мать погибла,дети выросли,стали взрослыми и совершенно изменились.Да,как все изменилось,совершенно изменилось....

0

3

------Начало игры-----
Оникс бежала сюда,потому что хотела отдохнуть и расслабится,и по моему здесь было бы прекрасное местечко.Волчица остановилась и легла на траву.Эх...-Вздохнула она.Почему они не хотят мира?Не знаю....Мысль была очень мучительной и Они попыталась от неё избавится как можно быстрее.

0

4

Локи увидел как вожак стаи Оникс прибежала и легла на поляне.У нее был задумчивый вид.Локи разом забыл все свои мысли."Это удача!"-внутренне ухмыльнулся он.Что и говорить красавица-Оникс всегда чем-то притягивала к себе.Черный волк быстро привел себя в порядок и подошел к вожаку.
-Приветствую самую привлекательную и обаятельную представительницу женского пола!-улыбчиво сказал Локи,покосившись на свою шерсть,проверяя в приличном ли она виде.

0

5

Оникс немного растерялась и встала,сказав--Здравствуй,ну,не надо так официально.Она немного смутилась и сказала-Давай перейдём на ТЫ?....Волчица расправила крылья,а потом их снова сложила.Эм.....А он симпатичный....-Подумала Они и села наклонив голову на бок.

0

6

"Есть!Уже кое-что!"-с радостью подумал Локи.Он фальшиво смутился,но не для того чтобы обмануть или посмеяться над Оникс,а для того чтобы развить разговор:
-О,такая прекрасная волчица заслуживает огромного уважения с моей стороны!
"Не верю себе!Она обратила на меня внимание!"-радостно подумал Локи.Волк незаметно приблизился к вожаку.
-Я чую снег,но мне не холодно!-сказал Локи,нежно улыбаясь Оникс.

0

7

Не льсти мне...А то я упаду от смущения.-С улыбкой сказала она.
-Я чую снег,но мне не холодно!
Это чудесно,да,внутри у меня очень холодно,и наверное так будет всегда,но если только....-Ониксия уставилась в траву и грустно провыла.

0

8

Локи ободряюще лизнул волчицу в ухо.
-Не думаю,я же рядом,я ведь могу....-волк поспешно замолк,он хотел сказать:..я ведь могу согреть тебя...,но решил что это может не понравится Оникс.
-Ты самая прекрасная на свете!-ласково сказал Локи."Она ведь не может мне отказать?...или может?"-подумал Локи.Эта мысль часто посещала его.

0

9

Бастет вылетела из своей пещеры и, сделав на небе крюк, мягко опустилась на землю. Сегодня волчица была в прекрасном настроении. Отчего? Да кто ее знает. Просто весело. Хотя Бастет всегда пребывала не в лучшем расположении духа и все время желала сделать что-нибудь гадкое и вредное. А приходилось сдерживаться, ведь нужно было держать в тайне свое прошлое.
Черная волчица лениво потянулась. Она повернула голову и увидела Оникс и Локи.
- Приветствую, - коротко бросила она. Сейчас другие волки ее не волновали. Она хотела есть. Не задумываясь, Бастет расправила крылья и отправилась куда-то на охоту.

---> куда-нибудь.

0

10

-Спасибо,Локи тебе,за поддержку.-Волчица улыбнулась.Всё достаточно комплиментов,а то я сейчас в них утону....Оникс мило улыбнулась,обошла Локи и легла позади его.

0

11

Рокель лежал в кустах и слышал каждое их слово. Он был в ярости, ведь ему нравится Оникс. Он оскалил зубы, но сдержался, чтобы не зарычать.
Рокель,посты по 4 строки минимум,исправь а то загрызу!! :flag: :insane:  ~Акелла~

0

12

Локи мгновенно развернулся к волчице и лег рядом.
-Какие у тебя сегодня планы на день?Может поохотимся?-спросил волк у Оникс."Интересно,согласится ли она?Да нет,скорее всего она либо откажется либо сошлется на дела вожака!"-кисло подумал Локи,но внешне он с той же надеждой смотрел на Оникс.

0

13

Оникс почувствовала шорох в кустах,но подумала что ей показалось.Да,да конечно.Сегодня я свободна.Куда пойдём?-Сказала она Локи встав и ждав его предложений насчёт места.

0

14

Локи тоже услышал шорох и даже понял кто это был.Рокель сидел в кустах и слышал каждое слово их разговора.Черный волк тихо зарычал."Да и пусть слышит,пусть завидует!"-сказал внутренний голос Локи,и волк успокоился,даже настроение поднялось.
-Мы можем пойти в лес,поохотиться на зайцев или лосей,-предложил Локи,мгновенно поднимаясь и оказываясь рядом с Оникс.

0

15

Как только он услышал, о чём они говорят,  ему не захотелось дальше слушать. Рокель с большой раной на душе решил незаметно уйти из кустов и, посмотрев на Локи, он подумал:
Я когда нибудь заргызу его. потом он посмотрел на Оникс и продолжил И отвоюю её И волк ушел

0

16

Хорошо,пошли....-Радостно сказала Они и последовала в лес за Локи.
----->За Локи
Офф:Не ругайтесь,просто больше незнаю что написать)

0

17

Рокси вышла на поляну. Оглядевшись во круг и ищя приятную собеседницу она села.    Хто нить тут есть ...

0

18

Я здесь есть радостно подошол к Рокси Рокель
Привет поздаровался он первым и сел ему было интерестно что она о нём думает

Отредактировано Рокель (2009-08-26 10:09:29)

0

19

Медленно шагая к поляне своей стаи, Ли опустила голову. Рана давала о себе знать, что очень не нравилось волчице. Заметив двух соклановцев, та кивнула им в знак приветствия и пошла дальше. Опустившись на землю, Лази прикусила губу, дабы не зарычать от боли. Аккуратно перекатившись на спину, Ли закрыла глаза. Рана постепенно заживала, уже покрылась лёгким словем белой шерсти. Способности творили чудеса, да. Вжавшись в траву, Лень усмехнулась.

0

20

- Привет, - поздоровалась Рокси ( рОкси !!! Ты уже второй раз делаешь ошибку !! ) кивнула проходящей мимо волчицы, и повернулась к Рокелю :
- Рокель, может сходим куда нибудь ?

0

21

Ой прости
Рокель нежно улыбнулся, посмотрев в её нежные глаза он произднёс
Я не протев но куда? ему было всёравно куда идти

0

22

- Куда - нибудь в лес ... Незнаю, какие идеи ? - она с вопросом посмотрела на Рокеля : " не все ли равно ? " Роксана обошла волка сзади и подтолкула за ухом :
- Идем ? - нежно спросила она .

0

23

Ну пошли в лес поведя ухом и улыбнувшись произнёс он  Да мне тоже всё равно куда, лижбы с табою рядом неожиданно даже для самого себя подумал Рокель
Ну что пошли пойдя в сторану леса сказал он

0

24

ОФФ : Рокель, а где тут лес ? )))

0

25

http://wolfsever.spybb.ru/viewforum.php?id=18

0

26

Приоткрыв один глаз, Ли потянулась. Боль прошла, так что волноваться не было смысла. Всё ж добравшись до поляны, Ли сжала зубы, дабы не забыть от одиночества. Она не любила быть одной, ей необходимо внимание.
Протянув левую лапу вверх, Лень улыбнулась себе. Чёлка куда-то улетела, открыв оба глаза. Оказалось одиночество не так уж и плохою Можно было доверять лишь себе одной и никому больше...
Заметя укус на лапе, та немного наклонила голову. Видимо кто-то когда-то её укусил, а та даже не заметила.
Решив всё же отдохнуть именно тут, волчица прикрыла глаза, прислушиваясь к шорохам

0

27

Агито шёл куда-то опустив глаза.
Куда я иду?Хм...Даже нет смысла об этом думать.-Ремни которые всё время путались в его задних ногах постоянно бесили Агито и он не сдерживая своих мыслей ругался на них матом не смотря на то,что на него много кто смотрит.На его пути он заметил волчицу.
А вот и можно пообедать.-Он кровожадно улыбнулся.
Нет,я не такой злой,и к тому же,мне надо садится на диету,я потолстел.-волк осмотрел свой живот,втянул его в себя,и смело пошёл к волчице.
-Привет,я Агито,а тебя как...?-Он не успел договорить фразу как его ремни запутали вместе его задние лапы и он упал.
Фак...Я всего лишь хотел завести себе новую живую подругу.-он начал грызти свои ремни что бы освободить лапы и иногда поглядывая на очень интересное живое существо..

0

28

Оторвав взгляд от очень интересной белой лапы, волчица повернула голову. Рядом с ней стоя...нет, сиде...эээ. Нет, лежал волк, пытаясь перегрызть какие-то ремни на лапах. Удивившись, Лень спихнула на глаз чёлку.
- Ого. Не редко встретить тут волков... Особенно тех, кто подходит и спокойно здоровается
Сев, волчица улыбнулась.
- Так, моё имя Лень или Лэйзи, да. А ещё некоторые зовут Ли. Но прошу, не называй меня так. Не смей, понятно?
Ли не любила скоращения своего имени, пэтому та прищурилась, обвив хвостом лапы, и рассматривала нового друга. Видимо волк никогда не видел белых волчиц с красно-серыми чёлками, так как та поймала его взгляд на себе. Вздохнув, волчица улыбнулась.
- Что ж, рада знакомству.

0

29

Волк смог освободить свои лапы от этих рыжих "змей".Заметил что она закрыла один глаз чёлкой,и подумал:
У неё что,косоглазие?-он смотрел на неё,голова была немного наклонена в правую сторону.
-Почему не редко тут встретить волка?Их что волчицы пожирают?-он осторожно смотрел на неё.
-Да...Я могу спокойно подойти к любому животному,просто знаешь,я ничего и никого не боюсь.-он поднял свою морду гордо вверх.На улыбку незнакомки,он ответил той же милой улыбкой.
-А мне нравится сокращение твоего имени,да Ли.Да!Я пожалуй так и буду тебя называть.-он хитро улыбнулся,смотрел на неё.
-И я тоже рад знакомству.-он всё так же смотрел на неё,и всё так же хитро улыбался и в глазах его была радость.
Так-с,ей не нравится что её называют Ли,значит....Попортим ей нервишки.

0

30

Вздохнув полной грудью, Ли засмеялась. Намёк про волчиц был ей как-то не совсем понятен... Еле остановившись, Лень тряхнула головой
- Не-не-не. Просто я вообще редко встречаю каких-либо существ.
Что-то услышав о любом существе, волчица представила картину, как Агито будет пытаться забрать еду у медведя. Нет, всё таки доверять нельзя ему. Так же, как и оставлять с какими-нибудь хищниками.
- Нет, не называй меня этим ужасным сокращением. Я никогда не любила это, даа
Тряся головой, словно та ничего не хочет слушать, волчица закрыла глаза. Она понимала, что волк просто напросто издевается над ней, но не надо было так поступать, да...
Под конец остановившись, волчица рассматривала свою чёлку.
- Тогда я буду звать тебя Аги... Или То... А ещё лучше То-То
засмеявшись, Лень отошла на несколько шагов от того.

0


Вы здесь » Волки - северные стражи... » Стая Снега » Центральная поляна