Волки - северные стражи...

Объявление

[реклама вместо картинки]
Всем доброго времени суток! Итак. Я с каждым днём всё больше замечаю, что наш форум начинает процветать и становится интереснее. Что же, пора бы и начать игру! СЮЖЕТ ГОТОВ! Начинаем! И ещё... Гости дорогие, пожалуйста регистрируйтесь на форуме и принимайте участие! Ролевая была создана всего 2-3 дня назад. И у вас есть шанс занять главные роли и даже выбиться в лидеры ролевой (Админы/Модеры)! У меня есть ещё одно объявление! Дорогая администрация форума, займитесь рекламой и раскруткой нашего форума пожалуйста! На данный момент это- самое важное для форума и определит его судьбу... Kaytox~
[реклама вместо картинки]
Администрация- Kaytox(гл. админ). Оникс (админ помощник). Хару (админ ). Корвин (гл. Модератор) Акелла(Модератор) Так же поприветствуем Акеллу на должности модератора и пожелаем успехов в выполнении обязанностей!) До 26 августа идёт набор модераторов.
Сюжет в разработке. Хотелось бы напомнить о том, что мы не можем начинать игру без главных ролей! Итак. В стаю Снега срочно требуются: Советчики вожака, Войны, Гл. Воин, Гл. Охотник. В стаю Огня срочно требуются: Охотники,Гл. Охотник,Советчики вожака, Воины. Пожалуйста, занимайте именно эти роли! По крайней мере в ближайшее время.
Пароль: -1111 Ник - Реклама
Аватары и анимация на GIFr.ru
Многие элементы форума (картинки на форумах, таблица) by Kaytox. Любое копирование будет расценено как плагиат и наказуемо!
Дизайн был составлен Бастет специально для форума "Волки-северные стражи". Шапка, индикаторы активности форумов и чат были сделаны ею же. Любое копирование без ее соглашения приравнивается к плагиату и строго наказывается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки - северные стражи... » Стая Снега » Центральная поляна


Центральная поляна

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Когда волчица вздохнула полной грудью он на это обратил внимание и успел всё очень хорошо рассмотреть.
Встречает каких-либо существ?Это она о чём?О!Я буду редким,каким-либо существом.
-Если тебе не нравится это сокращение,то зачем ты мне про него сказала?Если бы ты не сказала о нём,я бы сейчас и не называл тебя так.-он вопросительно смотрел на неё.Он немного напугался поведения новой знакомой.
Видимо у неё блохи что она так трясёт головой и у неё на самом деле косоглазие,зачем она смотрит на чёлку?
-Почему тебе сразу  бы не назвать меня "СосиТо-То"?Очень даже ничего звучит.Или же...Аги-ТоТо-То.Доооо...Фак,ну и нервная же ты.-он на неё смотрел как на сумасшедшую.

0

32

Да, новое знакомство прошло как нельзя ужасно. Под конец волчица легла на землю, положив на лапы голову, задумчиво глада на землю. Характер волка чем-то смахивал на её в детстве. Закрыв глаза, та улыбнулась уголками рта. Некоторые слова пропуская мимо ушей, волчица серьёзно начала:
- Ну, вообще-то, если ыб я не сказала, то ты, как другие, смог бы меня называть так, по скольку моё имя легко сократить до "Ли"... Или же  как "Зи"... И вообще, хватит на меня смотреть, как не знаю, на кого. Да, я не дружу с головой, ну и что с того?

Отредактировано lazy (2009-08-27 02:07:17)

0

33

-Хм...Понимаешь,я не такой как остальные,я привык живое существо называть полностью по его полному имени,и мне вовсе не нравятся эти сокращения,можешь расслабится.-он смотрел на неё до того как она ему сказала что бы он прекратил на неё пялиться.И на самом деле,он её считал очень странной,и она легко призналась что не дружит с головой,забавно.Он немного посмеялся.
-А ты смешная,с тобой весело.-на его морде была улыбка.

0

34

Лень (чуть Рю не назвала Х.х) посмотрела на волка из под чёлки. После всех этиъх мучений, он с лёгкостью признаётся, что ему не нравятся сокращения. Пф, почекму так, а?
Ли поднялась на свои четыре и осмотрела васё сонным взглядом. Да, видимо ночевать пока что не удастся.
Услышав  что-то про "весело", волчица усмехнулась и посмотрела на лапы.
- Ага, спасибо огромное за такие слова. Я знаю, что я смешная
Улыбнувшис кончиками губ, волчица вздохнула.

0

35

Он смотрел на неё с улыбкой.
-Ты только не вздумай обижаться на меня,я тебе ничего не сделаю,я безобидный.-он говорил это быстро и в его голосе слышала частичка радости.Он заметил что у неё сонный вид.
-Ты устала?Хочешь спать?Пошли,найдём хорошенькое местечко для тебя.Я тебя уложу,и оставлю в покое.-он смотрел на неё уже без улыбки,но в его глазах была та же радость.

0

36

Потянувшись, волчица закрыла глаза.
= Нет, спать я совершенно не хочу. Я отприроды такая ленивая. Поэтому меня и назвали - Лень, да.
Перевернувшись на спину, Ли с улыбкой рассматривала небо. Такое красивое, такое яркое, но одновременно такое далёкое. Попытавшись дотронуться до неба лапой, Лень вхдохнула. Да, это тебе не пончик стащить, или не оленя убить в одиночку. Приоткрыв левый глаз, Ли показала небу язык.

0

37

Агито проследил за всеми действиями волчицы.
Ну да,спать не хочет,ленивая говорит?Фак...Зачем я на неё трачу своё драгоценное время?
Волк налетел на неё,он был уже сверху.Немного наклонившись он аккуратно прикусил её шею.Его передние лапы начали дрожать от того что он на них надавил всем весом тела,из-за того что задние лапы снова запутались в его ремнях.
Ну прекрасно,фак...-он зажмурился,но всё так же не отпускал шею Лейзи.
-Ну что?страшно?-сказал он закрытыми глазами.Его слова было трудно понят,ведь во рту была её шерсть ...

0

38

На несколько секунд, волчица позволила себе пропустить две-три эмоции страха и шока, но после успокоилась и усмехнулась.
- Нет, нисколько. Правда, у тебя лапы снова запутались, даа
Боясь пошевелиться конечностями из-за зубов Агито, Ли призакрыла глаза. Сопротивляться не было интересно, поэтому Лень просто лежала и ухмылялась. Она ждала следущих действий.

0

39

Какого чёрта?Аааа...-он отпустил волчицу и начал мотать головой туда-сюда.
Опять эти долбонные ремни!?Фак.-он начал биться мордой о землю,повторяя одно и тоже слово:
Почему?Почему?Почему?-глаза были закрыты,что бы не так сильно было больно.
Неужели я и правда не такой уж и страшный?Ню я хочу быть страшным и злым,мне нравится быть злым,да,я очень кровожаден и я смогу её съесть,да! через несколько секунд:Неееет.-он перестал биться головой об землю и сидел уже с опущенной головой,ему было стыдно смотреть на неё.
Я....Я не страшный,а довольно милый.Фак.-он закрыл глаза,говорить её он ничего не собирался.

0

40

Волица сузила глаза, сделав несколько шагов к собеседнику. Наклонившись к нему, та прошептала:
- Эй, ты чего?
Не ожидая ответа, Ли потянулась и опустила уши.
- Если чем-то обидела, прости, мм... - пригнув голову ближе к земле, та следила за волком из под чёлки. Видимо её безразличность начала надоедать всем вокруг. Усмехнувшись сама себе, Лейзи всё следила за волком. Так, на всякий случай.

0

41

Она следит за мной,это хорошо,уже успокаивает.-он резко остановился.
-Знаешь что?Я хочу с тобой погулять,да,очень-очень сильно,погуляешь со мной,мм?-он смотрел на неё,в его золотых глазах была страсть,но не известно из-за чего,он был сейчас таким энергичным,как бешеный.
Она согласится со мной погулять,да.Я её не буду кушать,я пообещал сам себе,да.Она...Мы пойдём гулять,да!Ну чего ты молчишь,пойдём или нет?Прекрасно,я уже разговариваю сам с собой у себя в голове,фак.-он начал осматриваться.
Я должен успокоится,да что же со мной на самом деле происходит.Я сам на себя не похож,фак!!!-он закрыл глаза, ждал от Лэзи ответа.

0

42

Лень приподняла одну бровь. Волк, который недавно пытался напугать её, сейчас предлагает погулять... Ну уж нет, она не пойдёт никуда с ним:
- Хорошо, можно прогуляться, даа...
Ладно, возвращаемся...
Короче, Ли согласилась прогуляться, а теперь недоумённо смотрела на волка, осматривающегося по сторонам. Она, конечно же, ничего не понимала... Что с ним, зачем он это делает... Но всё таки наблюдать было интересно.

0

43

Так-с,куда бы можно было сходить с ней погулять,вот невезуха,даже не знаю куда и сходить,ничего я тут не знаю,фак.
-А куда бы ты хотела пойти?Где ты любишь гулять,мм?
Агито,ну чего ты мычишь?Это же совсем не красиво,а ну прекрати,что за глупая привычка,вот фак.-он закрыл глаза,голова была опущена вниз.
Он не понимал что с ним происходило на самом деле,всё что было внутри него,все те мысли о прошлом,он их резко забыл,намгновение забыл даже как его зовут и что он там делает...

0


Вы здесь » Волки - северные стражи... » Стая Снега » Центральная поляна