Волки - северные стражи...

Объявление

[реклама вместо картинки]
Всем доброго времени суток! Итак. Я с каждым днём всё больше замечаю, что наш форум начинает процветать и становится интереснее. Что же, пора бы и начать игру! СЮЖЕТ ГОТОВ! Начинаем! И ещё... Гости дорогие, пожалуйста регистрируйтесь на форуме и принимайте участие! Ролевая была создана всего 2-3 дня назад. И у вас есть шанс занять главные роли и даже выбиться в лидеры ролевой (Админы/Модеры)! У меня есть ещё одно объявление! Дорогая администрация форума, займитесь рекламой и раскруткой нашего форума пожалуйста! На данный момент это- самое важное для форума и определит его судьбу... Kaytox~
[реклама вместо картинки]
Администрация- Kaytox(гл. админ). Оникс (админ помощник). Хару (админ ). Корвин (гл. Модератор) Акелла(Модератор) Так же поприветствуем Акеллу на должности модератора и пожелаем успехов в выполнении обязанностей!) До 26 августа идёт набор модераторов.
Сюжет в разработке. Хотелось бы напомнить о том, что мы не можем начинать игру без главных ролей! Итак. В стаю Снега срочно требуются: Советчики вожака, Войны, Гл. Воин, Гл. Охотник. В стаю Огня срочно требуются: Охотники,Гл. Охотник,Советчики вожака, Воины. Пожалуйста, занимайте именно эти роли! По крайней мере в ближайшее время.
Пароль: -1111 Ник - Реклама
Аватары и анимация на GIFr.ru
Многие элементы форума (картинки на форумах, таблица) by Kaytox. Любое копирование будет расценено как плагиат и наказуемо!
Дизайн был составлен Бастет специально для форума "Волки-северные стражи". Шапка, индикаторы активности форумов и чат были сделаны ею же. Любое копирование без ее соглашения приравнивается к плагиату и строго наказывается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки - северные стражи... » Лес » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Густые леса- гордость этих чудесных краёв! Здесь очень много добычи... Но так же здесь водятся дикие звери и могут разгуливать чужаки. Будте осторожны! Именно здесь и можно нарваться на неприятности.

0

2

Локи прибежал в лес.Он внимательно огляделся,но опасностей не было.Волк подождал Оникс.
-Ну,что?Ты готова к охоте?-спросил он,когда волчица пришла.
-Если да,то мы можем начать!Я чую неподалеку отсюда лося!-прошептал волк,поворачиваясь на запах.

0

3

Оникс бежала позади Локи,вдруг перед ней появился большой и могучий лес.Всегда готова!-Весело сказала она пройдя в лес.Ладно,давай...Ониксия присела и начала нюхать.Да,это лось,причём взрослый.-Вымолвила Они и начала красться к добыче.Лось и вправду был огромен,и в одиночку волчице было его не завалить.Давай!-Тихо шепнула она и на прыгнула на жертву.Вомзив свои зубы ему в шею она спрыгнула с него и ждала когда Локи его завалит.

0

4

Локи стрелой взвился на лося,быстро вонзился зубами в горло зверю и начал его заваливать.Наконец лось обессиленно повалился на землю,Локи выпрямился и повернулся к Оникс.
-Мы можем начать трапезу,-улыбнулся волк и потянувшись принялся за еду.

0

5

Очередь-Локи,Оникс,Рокель.Прошу соблюдать
Хорошо,Локи.-Она мило улыбнулась и приступила к лосю.Ммм..Вкусно!-Воскликнула Они и села,наевшись.Оникс увидела у себя на лапе след от копыта.О нет,только не это...Но уже было поздно.Локи,я подвернула лапу.-Немного грустно сказала Он.

0

6

Медленно шагая в сторону леса, Лень рассматривала землю под ногами.Было скучно, поэтому та пыталась сдерживаться от того, что бы не завыть. Остановившись, Лейзи почувствовала запах. Принюхавшись, та пригнулась и медленно поползла по земле. Хотелось встретить кого-нибудь необычного, да. Однако ничего необычного не произошло, на поляне были всё те же знакомые личности.От досады тихонько рыкнув, волчица легла, опустив на лапы голову, и закрыла глаза. "Необходимо раслабиться, Лейз, все хорошо..."
Приоткрыв один глаз, она лениво потянулась, подняв уши. Так больше не могло продолжаться. Рано или поздно они раскроют её присутствие...

0

7

Киске бежал по лесной тропке и размышлял
- Какая скукотищя уже который день иду по этому лесу и некого невстретил... - размышляя Киске вдруг привлек незнакомый запах это был запах волчицы
- Ну наконец то хоть кто то тут живой есть - подумал Киске и свернув с тропы он прыгнул в густые кусты боярышника и через несколько метров наткнулся на дремавшую волчицу
- Так так и кто тут у нас отдыхает? - вопросительно проговорил Киске медленно подходя к волчице...

0

8

Тише Шопатом произнёс Рокель. Он знал, что Киске очень скучно, поэтому он сразу прошептал
пойдём куданебудь подальше от сюда, чтобы её не разбудить с этими словами он пошёл в сторону водаёма
обернулся и спросил
Ну ты идёшь или нет????

Отредактировано Рокель (2009-08-19 20:18:18)

0

9

- Да иду... - проговорил Киске и последовал следом за незнакомым волком...
- Так интересная картинка выресовываеться... - размышлял Киске

Отредактировано Урахара Киске (2009-08-19 20:49:06)

0

10

Приподняв голову, Лень прищурилась. Она точно отчётливо слышала чей-то голос. Сев, Ли тряхнула головой и фыркнула. Ну вот, вновь, по её мнонию, волчице стали казатья галюцинации. Однако нос головил обратное. Тут точно кто-то находился. Чихнув, Ли недовольно завиляла хвостом.
"Ксоо... Надо же было всё проворонить. Интересно, таа..."

0

11

Идя за незнакомцем Киске услышал отчетливый чих они недалеко отошли от того места где дремала волчица
- Видимо она уже проснулась - подумал Киске и непроизвольно по привычке проговорил
- Будь здорова -

Отредактировано Урахара Киске (2009-08-19 22:02:54)

0

12

Прижав уши к голове, Лень стала осматриваться. После заметила двух удаляющихся волков.
- Ня? То есть... - та откашлялась, опустив голову. Да, все таки надо быть аккуратнее, - Спасибо...
Волчица давно не общалась с себе подобными, поэтому просто опустила голову, закрыв челкой глаза и рассматривая лапы. Хотелось почувствовать снег, холод, свою родину, но возвращаться было лень. Потянувшись вновь, Ли усмехнулась.

0

13

- Над чем смеетесь? - спросил Киске подойдя к волчице и склонился над ней внимательно ее рассматривая и обнюхивая...
- Позвольте преставиться Урахара Киске можно просто Киске - почтительно преставился Киске
- Не удобно как то начинать разговор непреставившись первым - подумал Киске

0

14

Подняв голову, белая широко улибнулась
- Простите, это всё с непривычки общения. - вздохнув, та прищурилась, спокойно разглядывая волка. Услышав его имя, Лень поводила ухом, вновь улыбнувшись.
- Что ж, рада знакомству, моё имя Лейзи или же просто Лень, да.
Белая тряхнула головой, что б убрать чёлку с носа. Поняв, что это действия не поможет, та лишь фыркнула, оставив ту в покое.

0

15

Чёрная волчица лёгкой рысцой бежала по лесу. Она учуала волков и решила туда не подходить. Она пробежала немного поодаль них и легла под деревом положила голову на лапы.
- Так что то я устала..надо бы отдохнуть.Волчица не очень любила общение..поэтому спокойно наблюдала одним зрячим глазом за волками. Она не боялась и не пряталась от них

0

16

Киске наблюдая за действиями Лейзи приятно улыбнулся и проговорил
- И мне тоже очень приятно с вами познакомиться...вам некто раньше не говорили что у вас очень миленькая мордочка и что вы очень симпатичная -
- И что это меня на комплименты потянуло - подумал киске и продолжил
- Ну и что такая красивая волчица делает одно в лису да еще и ночью? - спросил Киске

0

17

Если бы шерсть не была бы такой густой, то можно было бы разглядеть смущение волчицы. Отведя глаза в другую сторону, та прикусила губу.
- Н-нет. Ну или может я как-то не... Нет, точно никто не говорил, да.
Комплименты, как и обычно, Ли на них как-то не так реагирует. Вздохнув, та вновь опустила голову.
- С-спасибо. Я? Я тут просто отдыхаю от жизни, да... То есть нет... То есть... - Окончательно запутавшись, та тряхнула головой, - Просто я гуляю по лесу, и, как обычно, по своей лени, решила отдохнуть тут, да...
В нос попал запах другой стаи. Осмотревшись, белая не сразу заметила обладателя или обладательницу запаха.

0

18

- Ясно...но на вашем бы месте я бы негулял один по лису особенно ночью здесь очень опасно быть одной... - проговорил Киске и учуяв запах волчицы он обернулся в ту сторону от куда исходил запах и увидел неподалеку лежащею на траве черную волчицу...
- Здравствуйте меня зовут Урахара Киске можно просто Киске а как вас зовут незнакомка? - проговорив спросил Киске и заметив обеспокоенное поведение Лейзи он спросил
- Лень что такое что то случилось? -

0

19

Даркесс медленно встала в свой большой рост и пошла в сторону волков.гордо без всякого страха. Цепь на шее тихо лязгнула.Здоровый глаз сощурился.
- Я? Я Даркесс...Интего, Дарки, Полночь...Тьма или же Мщение.как вам будет угодно. Холодно сказала она и села. Она была спокойна как никогда.

0

20

Прикрыв глаза, Ли повернула голову влево. Что-что, а желание общаться полностью ушло. Зевнув, та легла на землю и усмехнулась. Всё таки назвать своё имя надо, да. Ведь оставаться инкогнито - это как-то неправильно.
Открыв правый глаз, Лень посмотрела вверх.
- Моё имя Лень. Или же Лейзи, да.
Вспомнив, что она тут делала, Ли посмотрела на кусты, но после сразу же отвела глаза.

0

21

По с пене Киске побежали мурашки он хоть и небоялся не одного из волков но хладнокровие этой волчицы наводило небольшой страх сразу же хотелось раскаяться и молить о пощаде
- Очень приятно познакомиться...не правда ли сегодня прекрасная ночь - слегка нервным голосом проговорил Киске

0

22

- Да ночь прекрасна...Хотя ночь всегда прекрасней чем день.
Спокойно и тихо проговорила Даркесс. Она повернула голову на волчицу.
- Приятно с вами познакомится. Насколько это возможно.
Волчица сиджела спокойно. Она осмотрела волка и усмехнулась. Его она не боялась да и от них никакой опасностью и не пахло

0

23

Тихо вслушиваясь в разговор, Ли закрыла глаза. Хотелось охладиться, однако та понимала, что сейчас времени не было. Не хотелось покидать лес, ведь тогда белая вновь окажется совсем одна.
Цокнув языком, Ли положила голову на лапы. Так всегда было удобнее лежать. Ведь костлявые лапы постоянно мешали Лени усыпать.

0

24

- А позвольте узнать что вы делаете в такое время в лесу и одна? - спросил Киске посмотрев на Даркесс и посмотрев на Лень он добавил
- Раз уж мы все тут собрались быть может сходим на охоту тут не подоплеку есть речка может там найдешься какай не будь рыба вить на сытый живот лучше идет беседа ну так как некто непротив прогуляться и перекусить? - предложил Киске

0

25

- Я тут одна гулять...ночь моя жизнь..
Сказала Даркессс и усмехнулась.
- Поохотиться говоришь? Не я рыбу не ем...
Даркесс принюхалась
- Вот в ста метрах от нас есть лосёнок..я не прочь им перекусить!
Проговорив это Даркесс встала и потянулась ноздри втянули воздух,уши дёрнулись она оскалилась..
- Как хотите..прогуляться я не против. Рыба так рыба...
Хладнокровно сказала она.

0

26

Охота... Еда. Давно Лень не кушала еды, так как давно не выходила на охоту. Вжав живот в себя, та прикусила язык
- Хорошая идея, да...
Та вновь потянулась и села, зевнув. Пора бы уж поесть, да. Вылизав правую лапу, белая ухмыльнулась.

0

27

- Ну вот и хорошо по просьбе Даркиесс мы будем охотиться на оленя - проговорил Киске и принюхался к воздуху действительно неподалеку был олень...

0

28

Резко сорвавшись с места Даркесс побежала в глубь леса...Чёрная ночь скрывала тело волчицы. Она бежала тихо и быстро. Остановившись Даркесс увидела оленёнка и его мать. Оскал на морде и прыжок. Даркесс накинулась на мать оленёнка. И через минуту та здалась.
- Если хотите ловите аленёнка.Сказала та хладнокровно

0

29

- Вот так всегда все вечно кудато торопяться - подумал Киске и неспеша побежал в ту сторону куда вазможно броситься Алненок и обернувшись назад он крикнул Лени
- Лень неотстовай если нехочеш с голоду умереть - крикнув он продолжел неспешный бег

0

30

Услышав что-то про еду, Ли сорвалась с места, догнав волка. Уж что-что, а отставать совершенно не хотелось.
- Зачем так спешить... - сквозь зубы прошептала волчица, принюхиваясь. Однако чувство голода заставляло белую сдерживаться еле-еле. Остановившись на пару секунд и вдохнув воздуха в лёгкие, та медленно пошла дальше, не спуская глаз с Урахары

0


Вы здесь » Волки - северные стражи... » Лес » Лес