Волки - северные стражи...

Объявление

[реклама вместо картинки]
Всем доброго времени суток! Итак. Я с каждым днём всё больше замечаю, что наш форум начинает процветать и становится интереснее. Что же, пора бы и начать игру! СЮЖЕТ ГОТОВ! Начинаем! И ещё... Гости дорогие, пожалуйста регистрируйтесь на форуме и принимайте участие! Ролевая была создана всего 2-3 дня назад. И у вас есть шанс занять главные роли и даже выбиться в лидеры ролевой (Админы/Модеры)! У меня есть ещё одно объявление! Дорогая администрация форума, займитесь рекламой и раскруткой нашего форума пожалуйста! На данный момент это- самое важное для форума и определит его судьбу... Kaytox~
[реклама вместо картинки]
Администрация- Kaytox(гл. админ). Оникс (админ помощник). Хару (админ ). Корвин (гл. Модератор) Акелла(Модератор) Так же поприветствуем Акеллу на должности модератора и пожелаем успехов в выполнении обязанностей!) До 26 августа идёт набор модераторов.
Сюжет в разработке. Хотелось бы напомнить о том, что мы не можем начинать игру без главных ролей! Итак. В стаю Снега срочно требуются: Советчики вожака, Войны, Гл. Воин, Гл. Охотник. В стаю Огня срочно требуются: Охотники,Гл. Охотник,Советчики вожака, Воины. Пожалуйста, занимайте именно эти роли! По крайней мере в ближайшее время.
Пароль: -1111 Ник - Реклама
Аватары и анимация на GIFr.ru
Многие элементы форума (картинки на форумах, таблица) by Kaytox. Любое копирование будет расценено как плагиат и наказуемо!
Дизайн был составлен Бастет специально для форума "Волки-северные стражи". Шапка, индикаторы активности форумов и чат были сделаны ею же. Любое копирование без ее соглашения приравнивается к плагиату и строго наказывается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки - северные стражи... » Лес » Лес


Лес

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

- Просто Даркесс уже поспешила и убила мать олененка и если мы хотим его поймать то нам стоит поспешить... - с этими словами Киске начал потихоньку забавлять темп наконец он совсем остановился и проговорил
- Тихо стой ты слышишь? - спросил Кике внимательно прислушиваясь

0

32

Подойдя к Урухаре, Лень стала прислушиваться. Однако ничего не слышала. С досадой подумав, что надо вновь разрабатывать свой слух, Ди вновь стала прислушиваться. Вновь всё то же. Потряся головой, та посмотрела на Урухару, легонько наклонив голову.
- Н-нет. Ничего не слышу...
Возможно ей вновь лень различать звуки. Фыркнув, та дёрнула ухом, начав вновь прислушиваться.

0

33

Рокель сидел в то время в кустах, о чём-то раздумывая,
я тоже слышу этот шорах Подумал Рокель, и стараясь не потерять этот звук посмотрел на Киске. Он хотел подружиться с этим волком. Он понимал, что если он потеряет эту ниточку, то некогда больше не увидит его. Ему хотелось прямо сейчас выпрыгнуть из кустов и спросить "ты будешь моим другом???" но воздержался, зная, что ему это не понравиться так как он потеряет неизвестный Рокелю звук

0

34

Волчица отошла от оленихи и села около дерева...Улыбнулась и облизала морду.
- Ничего так....Охота..ладно наверно надо уходить.Пронеслось в голове чёрной. Она осмотрелась и подумала куда бы можно пойти
Уши волчицы дёргались и прислушивались
- Слишком много волков.

0

35

Киске прислушивался очень внимательно шум несущегося олененка уже был совсем близко
- Имено так я и предполагал что он побежит этой дорожкой - подумал Киске
- Лень слушай меня внимательно сейчас я выпрыгну из засады если олененок уклониться от моей атаки ты должна будешь его поймать хорошо? - проговорив посмотрев на Лень спросил Киске

0

36

Волчица пригнулась потом подпрыгнула аккуратно, на лету выпрямив лапы. Белая усмехнулась и тряхнула головой:
- Хорошо, да..
Принюхавшись, Лень всё же почувствовала оленёнка. Запах был до такой степени заметный, что Ли всё ж пришлось напрячься. Приготовившись, белая посмотрела на Урахару

0

37

Киске прислушался и принюхался звук несущегося на пролом олененка становился все громче и отчетливее Киске прижался к земле и застыл выжидая время для прыжка и наконец олененок выскочил на полянку где в кустах в засаде сидели Киске и Лень...
Киске выждал еще пару минут и резко выпрыгнул из засады целясь в шею олененка но то успел заметить волка и уклонившись от его атаки клацающие челюсти пронеслись в нескольких сантиметрах от шеи и задал стрекача...

0

38

Даркесс покушала, тряхнула головой. - Надо бы уходить...Она встала и рысцой побежала прочь. Лишь её чёрный хвост был виден из-за деревьев. Легкой рысцой ежала волчица. она была раздражена и хотела побыть одна.
-------------Туманный лес(логово Дарки)

0

39

Ли пригнулась и прыгнула. Та, расчитав силы, приземлилась почти на оленёнка, однако зацепив передними лапами. Вот она - еда, совсем перед носом, однако не надо забывать о том, что Белая летит за оленёнком. Прижав того к земле, Ли ухмыльнулась. Еда перед глазами, бьётся в нервных конвульсиях. Аккуратно схватив за сонную артерию, Белая перекусила её, вновб поправляя чёлку и фыркнув.
- Чёрт...
Отойдя от оленёка, не способного уже дышать, Ли вдохнула воздух в лёгкие. Живот болел от царапин, которые она получила при охоте.

0

40

Киске поднялся с земли и подбежав к Лени спросил
- Ну как вы с вам все в порядке? Здорово вы его... - спросив проговорил Киске посмотрев с начало на Лень а потом уже на мертвого олененка и тут он заметел что какой то волк проскакивая между деревьев куда то бежал присмотревшись и принюхавшись он узнал Даркесс
- Эй Даркесс вы куда подождите!!! - крикнул ей вдогонку Киске и посмотрев на Лень проговорил
- Должно быть что то случилось значит так я ее догоню и узнаю в чем дело а вы пока останьтесь здесь или если хотите то пойдемте со мной только неотставайте - сказав это Киске принюхавшись побежал по следу Даркесс...
----------->Туманный лес(логово Дарки)

Отредактировано Урахара Киске (2009-08-20 23:28:11)

0

41

Ли легла на землю, опустив на лапы голову. ходить было больно, так как живот весь был процарапан, оставалось лишь лежать.
Съёжившись та улыбнулась сама себе. Хоть боль и была, но всё же волчице нравилось времяпровождение на свежем воздаху. Прикрыв глаза, та снова улыбнулась.
Рыкнув, волчица еле встала и пошла медленно оттуда. Дожидаться не было никакого смысла. Раздражение  медленно нарастало.
- Чёрт!
Осилив боль, Лень пошла оттуда.
=>> Куда глядят глаза.

Отредактировано lazy (2009-08-25 23:54:43)

0

42

Роксана вошла в лес, в сопровождении волка. 
- Тут так хорошо ... - вырвалось у неё. " Обычный лес ! Но, с тобой он волшебный ... " - подумала Рокси.

0

43

еессс подумал Рокель
Я не знаю, что со мной происходит посмотрев в глаза Рокси сказал Рокель Хм.. интерестно она любит цветы?? Интерестно какие?? задался вопросами он и посмотрел Рокси в глаза

0

44

Роксана шла в глубь леса :   
- Тебе жарко ? Интересно, на речке кто нибудь есть из наших ?

0

45

Рокель шол рядом с Рокси, они шли лапа в лапу:
Нет, мне не жарко!!! Твёрдо и оглядываясь сказал Рокель А тебе?? заботлево произнёс он
на его дуже небыло пакоя он всёвремя оглядывался по сторанам

0

46

- Не то, что бы ... - Роксана внимательно посмотрела на волка :
- Тебя , что то волнует, - это было утверждение, а не вопрос, - что происходит ?
Она остановилась требуя ответа. Но потом подошла слишком близко и нежно потерлась о его щеку :
- Расскажи мне.

0

47

Рокель слышал своим острым слухом что в кустах, рядом с ними кто-то дышит. Но когда Рокси потёрлась о его щёку он сгразу вспомнил его первую и как он думал до её смерти единственную любовь Мне так её нехвотает и Рокель грустно опустил голаву, и вдруг он понял что потерял этот шорах

0

48

Рокси отошла от волка :
- Ну ? Не молчи .
Роксане показалось, что Рокель не собирается делится своими мыслями и от этого ей становилось только хуже. Но ей нужно было знать !
- У тебя от меня секрет ? Да ?

0

49

Рокель посмотрел на Рокси преслушиваясь нет, просто мне показалось потом он понял что ему действительно показалось  и он вздохнул
Эхххх... показалось
Может мне всётаки стоит ей сказать, что в этом такого но его сознание было сельнее и он промолчал

Отредактировано Рокель (2009-10-05 09:02:41)

0


Вы здесь » Волки - северные стражи... » Лес » Лес