Волки - северные стражи...

Объявление

[реклама вместо картинки]
Всем доброго времени суток! Итак. Я с каждым днём всё больше замечаю, что наш форум начинает процветать и становится интереснее. Что же, пора бы и начать игру! СЮЖЕТ ГОТОВ! Начинаем! И ещё... Гости дорогие, пожалуйста регистрируйтесь на форуме и принимайте участие! Ролевая была создана всего 2-3 дня назад. И у вас есть шанс занять главные роли и даже выбиться в лидеры ролевой (Админы/Модеры)! У меня есть ещё одно объявление! Дорогая администрация форума, займитесь рекламой и раскруткой нашего форума пожалуйста! На данный момент это- самое важное для форума и определит его судьбу... Kaytox~
[реклама вместо картинки]
Администрация- Kaytox(гл. админ). Оникс (админ помощник). Хару (админ ). Корвин (гл. Модератор) Акелла(Модератор) Так же поприветствуем Акеллу на должности модератора и пожелаем успехов в выполнении обязанностей!) До 26 августа идёт набор модераторов.
Сюжет в разработке. Хотелось бы напомнить о том, что мы не можем начинать игру без главных ролей! Итак. В стаю Снега срочно требуются: Советчики вожака, Войны, Гл. Воин, Гл. Охотник. В стаю Огня срочно требуются: Охотники,Гл. Охотник,Советчики вожака, Воины. Пожалуйста, занимайте именно эти роли! По крайней мере в ближайшее время.
Пароль: -1111 Ник - Реклама
Аватары и анимация на GIFr.ru
Многие элементы форума (картинки на форумах, таблица) by Kaytox. Любое копирование будет расценено как плагиат и наказуемо!
Дизайн был составлен Бастет специально для форума "Волки-северные стражи". Шапка, индикаторы активности форумов и чат были сделаны ею же. Любое копирование без ее соглашения приравнивается к плагиату и строго наказывается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки - северные стражи... » Водоёмы » Река


Река

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Единственная в лесу река,очень красивая.Ночью она тихая и спокойная,как зеркало тьмы.Днем на солнце она просто искрится.Но надо быть начеку!Сюда частенько приходят дикие лесные звери,кроме волков.На побережье реки растут камыши.В них можно поймать какую-нибудь мелкую добычу.

0

2

Впереди показалась река.Это было любимое место Акеллы.Он часто здесь бывал,любил смотреть на искрящуюся воду,погрузившись в свои мысли.Еще давным давно,маленьким волчонком он вместе с матерью прибегал сюда поиграть,а мать любовалась на него.Но это было очень давно.Мать Акеллы погибла в битве с охотниками,остался только его брат.Черный как смоль Локи был еще хитрее Акеллы и еще проворнее,полностью пошел в мать.Акелла был больше похож на отца....
Молодой волк в задумчивости прилег на берегу,так близко,что вода касалась его лап.Хищник огляделся и принюхался,но ничего не предвещало опасности и волк положив голову на лапы,продолжил думать о своем прошлом.

0

3

Придя сюда Алура повалилась у самого края реки.Ей было грустно и скучно.-Как же так?!Почему я никак не могу найти то что мне нужно?!-раздраженно подумала Алура.Она хотела уже идти,как вдруг заметила на другом берегу волка из другой стаи.
-Хм,интересно,интересно.-подумала она и подошла поближе.-Здравствуй.-спокойно сказала Алура другому волку.
-Да,он красивый.-смущенно подумала она и села.

0

4

Акелла резко обернулся и увидел очень симпатичную волчицу.Она принесла с собой ощущение холода и запах Снега.
-Привет,-удивленно ответил Акелла,продолжая разглядывать волчицу.
-Ты ведь из стаи Снега?Как тебя зовут?-спросил молодой волк,его голос звучал спокойно и мягко."Это неправильно!Так не должно быть!"-с досадой подумал Акелла,но сделать ничего не мог.Он продолжал спокойно стоять напротив незнакомки вместо того чтобы прогнать ее.

0

5

-Привет.Ты ведь из стаи Снега?Как тебя зовут?-спросил волк разглядывая Алуру.
-Меня зовут Алура.А вас?-вежливо спросила она.Алура не торопилась переходить на ты из-за уважения к волку.Мама всегда учила ее уважать других.

0

6

Алура:посты 4 строки минимум!
Акелла представился:
-Акелла,воин стаи Огня.
Волк улыбнулся и присел рядом с незнакомкой.
-Давай на ты...Что ты здесь делаешь,Алура?
Акелла внутренне застонал от собственного бессилия.Новая знакомая привлекала его....

0

7

Офф:ок

-Что ты здесь делаешь,Алура?-спросил Акелла.-Знаешь,гуляю.-усмехнулась Алура и продолжила более серьезно.-Просто мне одиноко.Вот я и пришла к реке.-устало ответила она  и легла.Подойдя к воде она опустилась у воды и попила.
-Я не могу!Это неправильно.Но он мне уже нравится.-Алура встала и потрясла головой.Подойдя к Акелле Алура устало села.
-Вот так.Здесь самое спокойное место какое я знаю.-спокойным голосом ответила Алура.Ей было приятно здесь сидеть.

0

8

Акелла улыбнулся еще нежнее.
-Знаешь,мне тоже нравится река!Много времени назад,когда я еще был маленьким мы с мамой и братом приходили сюда играть!Было здорово...
Волк помрачнел,вспомнив о матери.

0

9

Токси проходила мимо Реки и заметила двух волков, которые о чём то так увлечённо беседовали... Одного волка  она узнала сразу, это был воин Акелла, а вот волчицу, которая стояла рядом она явно не знала... И даже заподозрила, что она из другой стаи! Что за? Эм...- подумала Кейт, ехидно улыбнувшись. И подошла к берегу, где они стояли.
- Я не помешаю?
Спросила Токси.

0

10

-Ясно...а что ты такой грустный стал?-спросила Алура с тревогой смотря на мрачное лицо Акеллы.
-Что то случилось?-снова спросила она и с тревогой заглянула к нему в глаза.
Наверное что то с ними случилось!-ужаснулась Алура.
-Ты можешь мне доверять.-уверенно прошептала Алура.

Отредактировано Алура (2009-08-12 12:54:30)

0

11

Акелла вздохнул.
-Моя мать погибла от ружья охотников защищая нас с братом!
Вдруг воин подскочил почуяв волчицу из своей стаи,но было поздно.Кейтокс вышла из кустов и приблизилась к волкам.
-Я не помешаю?-спросила вожачка.На ее лице светилось ехидство.

0

12

Увидев еще одну волчицу Алура закатила глаза.
-Даже поговорить не дают!-раздраженно подумала Алура,а вслух сказала:-Конечно нет.
Отвернув голову к Акелле она с жалостью посмотрела на него.-Мне жаль...
И перевела взгляд на волчицу с ехидной удыбкой.-Точь в точь ехидна!-мысленно засмеялась Алура глядя на ее улыбку.

0

13

-Что же... Не буду отвлекать, я пойду пожалуй... - Произнесла волчица.
Кейт быстро сообразила, что к чему, однако не хотела запрещаить общаться с волками из других стай... Особенно, то что они не дрались, а просто беседовали друг с другом.
-Это конечно не есть хорошо, но пусть... Сами разберутся как нибудь уж!- подумала Токси.

0

14

Акелла настороженно посмотрел на Кейтокс.
-Хм,мы встретились тут просто случайно и это ничего не значит!-торопливо проговорил он вожачке.
-Кейтокс,все в порядке?-тихо спросил Акелла,обращаясь к вожаку.Волк мог признать что Кейтокс в какой-то степени ему нравилась,но это было лишь легкое влечение.Совсем другое он почувствовал к Алуре,хоть и увидел ее впервые.

0

15

Акелла вздохнул.Кейтокс ушла,Алура была еще тут.Волк грустно повернулся к волчице и произнес:
-Извини,Алура мне пора в лагерь,может быть еще встретимся!
Затем воин повернулся и стремительно помчался в лагерь,используя свои необычные способности.Всю дорогу он думал о своей новой знакомой.
----стая Огня.Главная поляна-----

0


Вы здесь » Волки - северные стражи... » Водоёмы » Река