Волки - северные стражи...

Объявление

[реклама вместо картинки]
Всем доброго времени суток! Итак. Я с каждым днём всё больше замечаю, что наш форум начинает процветать и становится интереснее. Что же, пора бы и начать игру! СЮЖЕТ ГОТОВ! Начинаем! И ещё... Гости дорогие, пожалуйста регистрируйтесь на форуме и принимайте участие! Ролевая была создана всего 2-3 дня назад. И у вас есть шанс занять главные роли и даже выбиться в лидеры ролевой (Админы/Модеры)! У меня есть ещё одно объявление! Дорогая администрация форума, займитесь рекламой и раскруткой нашего форума пожалуйста! На данный момент это- самое важное для форума и определит его судьбу... Kaytox~
[реклама вместо картинки]
Администрация- Kaytox(гл. админ). Оникс (админ помощник). Хару (админ ). Корвин (гл. Модератор) Акелла(Модератор) Так же поприветствуем Акеллу на должности модератора и пожелаем успехов в выполнении обязанностей!) До 26 августа идёт набор модераторов.
Сюжет в разработке. Хотелось бы напомнить о том, что мы не можем начинать игру без главных ролей! Итак. В стаю Снега срочно требуются: Советчики вожака, Войны, Гл. Воин, Гл. Охотник. В стаю Огня срочно требуются: Охотники,Гл. Охотник,Советчики вожака, Воины. Пожалуйста, занимайте именно эти роли! По крайней мере в ближайшее время.
Пароль: -1111 Ник - Реклама
Аватары и анимация на GIFr.ru
Многие элементы форума (картинки на форумах, таблица) by Kaytox. Любое копирование будет расценено как плагиат и наказуемо!
Дизайн был составлен Бастет специально для форума "Волки-северные стражи". Шапка, индикаторы активности форумов и чат были сделаны ею же. Любое копирование без ее соглашения приравнивается к плагиату и строго наказывается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки - северные стражи... » Игры » Психушка


Психушка

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Представьте себе двух-комнатную квартиру и беситесь в ней!

*Хару вбежала в квартиру и запрыгнула на люстру* Уиииии!

0

2

*входит,шатаясь*
-Уууу,хорошо вчера оторвались!
*Видит Хару на люстре,посылает ей воздушный поцелуй,вдруг видит кровать,а на ней подушку.Подбегает и рвет зубами,по комнате летят перья.*

0

3

*Забегает, включает телек и как только на экране высвечиватеся надпись "Дом2", пытается переключить, но диста сломалась!* Ааааа!!!! *Кинула телек об стенку*

0

4

*Хару получила воздушный поцелуй, покраснела и упала с люстры. Отряхнулась, включила комп и рок на полную громкость* Уя-ха!

0

5

*Зашла в квартиру и увидела "чудесную" картину:одна ломает телек,другая грохнулась с люстры,а другой ваще рвет зубами поудушку.Немного подумав и решив что Алура порядочная волчица с радостью.......залезла на шкаф и начала танцевать*
Ююююппи!

0

6

*Акелла огляделся и увидел несколько новых дам."Вау!"-подумал он.
Устав рвать подушку,волк чихнул от упавшего на нос пера и пошел в другую комнату.На столе стоял аквариум с рыбками.Акелла осторожно поставил лапы в воду,аквариум был достаточно большой,внутри плавала черепаха.Волк схватил ее зубами и спрыгнул на пол.Затем он отряхнулся,полетели брызги.Акелла попытался прокусить черепаху,но ничего не получилось и волк просто стал ее гонять по комнате*

0

7

*Увидев что волк гоняет черепаху Алура спрыгнула со шкафа и приземлилась рядом с черепахой*
Удар по воротам!!!!!!!*Замахнувшись лапой Алура нацелилась в дверь.И-пинок!Черепаха шмякнулась об дверь и поползла еще быстрее*Гол!!

0

8

*Акелла возмущенно взглянул на волчицу.
-Эй,это моя черепаха,я ее сам доставал!-сказал он Алуре,догоняя черепаху,а затем неожиданно для себя подмигнул волчице.
-Поиграем?*

0

9

Давай!*И встала в позу балерины 0_о*Ой!Не то!*и встала в позу футболиста*Ну,ну

0

10

*Акелла кивнул и положив черепаху начал примериваться,затем он разогнался и погнал черепаху к противоположным "воротам".
-Яхоу!Акелла ведет мяч и прорывается к воротам!-заорал волк,приближаясь к Алуре.Вдруг он подскользнулся и налетел прямо на волчицу.Черепаха вылетела из его лап в другую комнату и заползла под шкаф*

Отредактировано Акелла (2009-08-12 12:53:51)

0

11

Ааааа!*Алура увидела что Акелла подскользнулся и влетел прям в нее.А черепаха заползла под шкаф*

0

12

*-эммм....извини,-пробурчал Акелла,смущаясь,впрочем он тут же забыл об этом,поскольку черепаха заползла под шкаф.
-Ааааа,надо достать ее немедленно,-крикнул Акелла и подскочив к шкафу,попытался просунуть лапу и достать черепаху.*

0

13

*Подскочив к щкафу Алура просунула лапу и достала черепаху*Плохая девочка!*Погрозила пальцем и замахнулась на Акеллу*Лови "мяч"!*Пнула*

0

14

*Акелла легко поймал черепаху и побежал в другую комнату.Там он увидел Хару и орущий на всю громкость магнитофон.Волк размахнулся и метнул черепаху в магнитофон с такой силой что тот свалился на пол,и провод выдернулся из розетки.
-Ура!-крикнул Акелла и подхватив черепаху поспешно нырнул под кровать опасаясь как бы Хару не помчалась за ним от злости.
-Игра отменяется!Вратарь в бегах!-прошептал Акелла Алуре*

0

15

*Махнув рукой Акелле Алура побежала к магнитофону и подняла его.Увидев где Акелла она щапустила прям к нему по кровать магнитошу.*
Еееееее!

0

16

*Акелла в ужасе уставился на Алуру.
-Ты что делаешь?Ты же меня выдашь!-крикнул он волчице и выскочив из-под кровати убежал в другую комнату и залез под стол.Там он еще долго смеялся не понимая зачем так поступил с магнитофоном.*

0

17

*На цыпочках подошла к столу сзади*Бугагагагагагага!Я Хару!Я убью тебя за магнитошу!Бугагагагагагагага!*рассмеялась*

0

18

Вдруг из окна влетает Оникс с криком-Я птичка!Я птичка!Потом она брякаятся об пол и начинает ломать стул.Веселись и гуляй народ.Сегодня для вас Оникс поёт.Волчица встала и начала петь....Совсем,совсем пьяная.

0

19

*Акелла закатил глаза.
-Ну вот,орал рок,выключили,а эту уже не как не выключишь!-кисло сказал Акелла и выполз из-под кровати.Он подошел к певице Оникс и спросил:
-Потанцуем?*

0

20

*Посмотрела Акеллу и перестала петь*Конечно,как я могу отказать.....*Начала танцевать*

0


Вы здесь » Волки - северные стражи... » Игры » Психушка