Волки - северные стражи...

Объявление

[реклама вместо картинки]
Всем доброго времени суток! Итак. Я с каждым днём всё больше замечаю, что наш форум начинает процветать и становится интереснее. Что же, пора бы и начать игру! СЮЖЕТ ГОТОВ! Начинаем! И ещё... Гости дорогие, пожалуйста регистрируйтесь на форуме и принимайте участие! Ролевая была создана всего 2-3 дня назад. И у вас есть шанс занять главные роли и даже выбиться в лидеры ролевой (Админы/Модеры)! У меня есть ещё одно объявление! Дорогая администрация форума, займитесь рекламой и раскруткой нашего форума пожалуйста! На данный момент это- самое важное для форума и определит его судьбу... Kaytox~
[реклама вместо картинки]
Администрация- Kaytox(гл. админ). Оникс (админ помощник). Хару (админ ). Корвин (гл. Модератор) Акелла(Модератор) Так же поприветствуем Акеллу на должности модератора и пожелаем успехов в выполнении обязанностей!) До 26 августа идёт набор модераторов.
Сюжет в разработке. Хотелось бы напомнить о том, что мы не можем начинать игру без главных ролей! Итак. В стаю Снега срочно требуются: Советчики вожака, Войны, Гл. Воин, Гл. Охотник. В стаю Огня срочно требуются: Охотники,Гл. Охотник,Советчики вожака, Воины. Пожалуйста, занимайте именно эти роли! По крайней мере в ближайшее время.
Пароль: -1111 Ник - Реклама
Аватары и анимация на GIFr.ru
Многие элементы форума (картинки на форумах, таблица) by Kaytox. Любое копирование будет расценено как плагиат и наказуемо!
Дизайн был составлен Бастет специально для форума "Волки-северные стражи". Шапка, индикаторы активности форумов и чат были сделаны ею же. Любое копирование без ее соглашения приравнивается к плагиату и строго наказывается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки - северные стражи... » Наши Семьи » моя семья, мои друзья и я


моя семья, мои друзья и я

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Семья
мама(умерла)-
папа(умер)-
сестра-
брат-Корвин
бабушка-
дудушка-
Друзья
Друзья-
Лучшие друзья-
друг который меня понемает-
Личное
Любовь-
бывшая любовь-
симпатия-
она мне нраветься а я ей нет :'( -Оникс
Враги
просто враги-
кровавые враги-
заклятые враги-Локи
враги которые станут друзьями-

Отредактировано Рокель (2009-08-17 18:41:12)

0

2

Что-нибудь из врагов?

0

3

знаешь, почемуто я так и подумал что ты попросишся во враги
а кем хочешь из врагов??

0

4

Какой ты умный!Ну может заклятые враги?

0

5

интерестно я что ясновидящий
я так и знал
ну ладно есле ты хочешь

0

6

Рокель
Ты за меня забыл

0

7

Рокель
М-м-м... Хочу в кровавых врагов^^

0

8

Корвин
а да точно братишка
Бастет
а почему???

0

9

Может любовь?

0

10

ну не знаю давай в ЛС побалтаем

0

11

Рокель,
может я буду кем нить из третьего пункта ?

0

12

итак девочки
без труда не выловишь и рыбку из пруда
вернее не влюбишь в себя волка))))

0

13

Рокель,
ты о чем ? : ))) Знаешь, а я снимаю свою кандидатуру ) Все-таки Авиль первая предложила, а ты щас будешь париться над этим. ( пусть она рыбок ловит )) Как будто разница есть ! Это ж не по реалу ! Но если тебе ОЧЕНЬ хочеться, я могу быть тебе сестрой. ( Нас даж тип чуть схоже назвали : )

0

14

Супер Рокси, ты победила))))))
нет правда победила
мне такая и нужна
ну так что будешь кемнебудь из Лички??????а)))))) http://s47.radikal.ru/i115/0908/3c/88b79f728e12.gif

Отредактировано Рокель (2009-08-19 11:43:35)

0

15

Это было просто. ( Хотя, не очень поняла как это мне удалось ))
Может ...

Рокель написал(а):

симпатия-

Или ...

Рокель написал(а):

Любовь-

?

0

16

А ты как хочешь???

0

17

Да, мне по барабану. 
Ну, ладно. Давай тогда л у юбовь - морковь замутим ? XD

0

18

Ну давай http://s47.radikal.ru/i115/0908/3c/88b79f728e12.gif

0

19

ОК ))

0


Вы здесь » Волки - северные стражи... » Наши Семьи » моя семья, мои друзья и я