Волки - северные стражи...

Объявление

[реклама вместо картинки]
Всем доброго времени суток! Итак. Я с каждым днём всё больше замечаю, что наш форум начинает процветать и становится интереснее. Что же, пора бы и начать игру! СЮЖЕТ ГОТОВ! Начинаем! И ещё... Гости дорогие, пожалуйста регистрируйтесь на форуме и принимайте участие! Ролевая была создана всего 2-3 дня назад. И у вас есть шанс занять главные роли и даже выбиться в лидеры ролевой (Админы/Модеры)! У меня есть ещё одно объявление! Дорогая администрация форума, займитесь рекламой и раскруткой нашего форума пожалуйста! На данный момент это- самое важное для форума и определит его судьбу... Kaytox~
[реклама вместо картинки]
Администрация- Kaytox(гл. админ). Оникс (админ помощник). Хару (админ ). Корвин (гл. Модератор) Акелла(Модератор) Так же поприветствуем Акеллу на должности модератора и пожелаем успехов в выполнении обязанностей!) До 26 августа идёт набор модераторов.
Сюжет в разработке. Хотелось бы напомнить о том, что мы не можем начинать игру без главных ролей! Итак. В стаю Снега срочно требуются: Советчики вожака, Войны, Гл. Воин, Гл. Охотник. В стаю Огня срочно требуются: Охотники,Гл. Охотник,Советчики вожака, Воины. Пожалуйста, занимайте именно эти роли! По крайней мере в ближайшее время.
Пароль: -1111 Ник - Реклама
Аватары и анимация на GIFr.ru
Многие элементы форума (картинки на форумах, таблица) by Kaytox. Любое копирование будет расценено как плагиат и наказуемо!
Дизайн был составлен Бастет специально для форума "Волки-северные стражи". Шапка, индикаторы активности форумов и чат были сделаны ею же. Любое копирование без ее соглашения приравнивается к плагиату и строго наказывается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки - северные стражи... » Лес » Туманный лес(логово Даркессс)


Туманный лес(логово Даркессс)

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

Туман в этом лесу всегда. Ничего не видно..тут то и живёт Даркесс.

-----------Лес.
Даркесс бежала не так быстро. Спокойно. Она поела теперь можно спокойно направится домой. Она встала на секунд десять и осмотрелась никого. - Как хорошо то что тут никого...Пронеслось в голове волчицы. Она мотнула головой. И побежала дальше

0

2

Киске идя по следу Даркесс все увиличивал и ускорял темп вскоре он уже смог увидеть в долике Даркесс он прибавил шагу и вскоре нагнав Даркесс и поровнявшись с ней он спросил
- Дарк что случилось почему ты так скоро ушла? -

0

3

В тумане проходила медленно и спокойно Молния. И вдруг она учуила запах какого-то волка. "Волк?" Молния была немного удивлена. Она побежала по запаху и найдя волка она заметила, что он там неодим. Молния не стала так быстро выдавать своё присутствие и тихо прилегла за большую сломанную ветку. Волки находились в 25 метрах от неё.

0

4

Резкий разворот. Даркесс оскалилась.
- Вас кто то просил за мной идти...Вы оставили свою леди одну. Там опасно...
Сказала она скалясь. Вдруг в нос ударил запах ещё одного волка. Даркесс сощюрилась.
- Хм, и подругу привели за собой?Не умно..
Даркесс была раздражена но её не трогало то что тут ещё одна волчица.

0

5

- Во-первых уже с витает и я ее оставил одну не надолго а во-вторых что с вами случилось вы вдруг убежали не объяснив что произошло... - ответил Киске принюхавшись учюил волчицу недалеко от того места где стояли он и Даркисс
- По мойму это ваша подруга потомку как кроме вас и Лени я не с кем здесь незнаком - проговарил Киске

0

6

Волчица фыркнула и отвернулась. Она пошла прочь...
- Мне не зачем тут находится.
Спокойно сказала она и неспеша пошла
- Надо было накинутся
Подумала она.

0

7

- Постойте подождите почему вы все время от всех сторонитесь и хотите убежать почему вы не доверяете другим вить жить в одиночестве это самая худшая пытка порвете я знаю о чем я говорю я это на себе испытал...? - спросив проговарил Киске идя в сед за Даркесс

Отредактировано Урахара Киске (2009-08-21 21:27:28)

0

8

Тут Даркесс не выдержала и развернувшись накинулась на волка. Её клыки были в сантиметре от его морды.
- А я лучше буду одна..чем подружусь с предателями. Я одиночка и никогда не буду доверять волкам.
Прошипела она.
- Ты не знаешь моего прошлого...так что..

0

9

- Может я и незнаю тваего прошлого но нельзя же всех греьсти под одну гребенку из-за одного дебила который тебя предал ты готова жить в полном одиночестве в плену собственного горя и страхов...да ты не гордая волчица а трусливый волчонок... - с этими словами Киске резким движением сбросил с себя Даркисс и резко развернувшись приготовился в случаи чего отбить очередную отаку волчицы

0

10

- Да ты не знаешь что со мной было...
Прорычала она и налетела на волка. Целилась она в переднюю лапу волка.
-Я ненавижу волков и это навсегда

0

11

Киске в последний момент успел отскочить в сторону и посмотрев на Даркисс он проговарил
- Тогда ты обречена быть всегда изгоем и некто и некогда не прикроет твою спину в драке и не поможет тебе в трудную минуту и рано или поздно тебя убьют и кто тогда принесет цветы на твою могилку...? - проговарив спросил Киске и добавил
- Даркесс я тебя прошу перестань на меня на подать или я вынужден буду защищаться... - проговарил Киске увернувшись от очередной аткаки Дарикисс...

0

12

Даркесс отошла и произнесла.
- А мне всё равно...Я одиночка и всё тут..
Она спокойно села на пятую точку и посмотрела на волка.
- Зачем пошёл за мной? кто тебя просил*?

0

13

Молния лежала в стороне и всё хорошо слышала. "Значит они меня учуяли)" Волчицу это не смутило. Она встала и медленно пошла к двум незнакомым ей волкам. Хотя она и слышала имя волчицы.
-Хм... волчица медленно подобралась и вышла из укрытия
-Волк, а чего вы хотите добиться от ...э
-Даркес, так по моему)
уточнив спросила Молния у белого волка.

0

14

Даркессс повернула голову на голос незнакомки.
- Приветствую..Да меня зовут Даркесс...
Ответила она за Киске...Даркесс осмотрела волчицу и улыбнулась.
- А как вас величать?

0

15

-Меня зовут Молния) волчица слегка улыбнулась, но серьёзность не сходила. Молния была настороженна. К тому ж она видела как Даркес кидалась и скалилась на белоснежного волка.  В тумане было не понятно какое сейчас время суток, но уже точно не утро.
-Да, и как вас звать? Молния смотрела на Киске и тем самым обращалась к нему.

0

16

- Меня зовут Урахара Киске...приятно с вами познакомиться... - ответил Киске посмотрев на Молнию и переведя взгляд на Даркесс ответил
- Да потому что вы так внезапно убежала что я решил что с вами что то случилось и решил узнать в чем дела и помочь вам... -

0

17

- Нечего мне помогать...
тихо сказала волчица уже не так зло. но всё же холодинка в голосе была.
она спокойно сидела и осматривалась.
- Вот мне интересно скоро можно будет уйти...иначе я не доползу из-за вывиха лапы и сломаных рёбер.
подумала Даркесс

0

18

- Ну как же любой уважающий себя волк неможет остаться в стороне если волчица в беде да к тому же я решил что мы друзья а друзья всегда друг другу помогают...но видело я ошибся и вам ненужны друзья... - грустным голосом ответил Киске потупив глаза и опустил голову в низ...

0

19

- У меня когда то были друзья..много..но когда я ослепла на один глаз...Все..все ушли..бросили...Я выжила..и теперь одна..
Даркесс больше не могла сидела и легла смотря при этом на Киске...
- Мы друзья? С чего ты решил? Хотя я не против

0

20

- Ну я...мы... - немного замялся Киске и услышав слова Даркисс
Хотя я не против он сразу приободрился и посмотрев на Даркесс проговорил
- Правда ты хочешь со мной дружить? В таком случаи я клянусь тебе что некогда непридам тебя и всегда помогу тебе в трудную минуту... -

Отредактировано Урахара Киске (2009-08-22 19:20:49)

0

21

Даркесс посмотрела на него...Некоторым было не приятно когда она на них смотрела. Но её это не волновало. Она фыркнула в сторону волчицы и сказала.
- Ну если так...пошли куда нибудь на речку...жарко..
И не стала ждать волка пошла прочь. Наступал день а это значит что она хуже видит и охотится не может..
- Я больше люблю ночь...Сказала Даркесс
-----Речка

0

22

Киске слегка улыбнувшись последовал в след за Дарксисс на по следок он оборотился к Молнии
- Прошу меня и Даркесс извинить если мы были к вам грубы я надеюсь вы на нас не обижаетесь...до скорого свидания я надеюсь мы еще когда небудь встретимся... - сказав это Киске бросился догонять Даркесс...
---------------->Речка

Отредактировано Урахара Киске (2009-08-22 19:30:09)

0

23

Молния проводила недовольным взглядом Даркес, но заинтересованным Киске. Молния улыбнулась киске.
-Ну возможно мы ещё встретимся) и волки убежали
-Красавчик) Молния пошла своей дорогой. Она низокем не бегала.
------->Лес

0

24

Шедоу уже не бежаа, а брела тянув за собой всё тело..она прошла в узкую щель и оказалась в просторной пещере..она плюхнулась на пол и замерла

0

25

Киске зайдя следом и увидев Даркесс лежащею на плу в лужеце крови без двежения подбежал к ней и обеспокоено спросил
- Дарки как ты? Что с тобой? Ты жива? -

0

26

- Я жива..всё...можно полежать? Видишь ли я не чувствую тела...так что дай отдохнуть.Волчица встала гордо перед волком не показывая своей слабости

0

27

- Дарки позвольте хоть тебе еды пренсти? - предложил Киске смотря на Даркесс

0

28

-Ложишь..отдыхай...Ты тоже пострадал...Волчица легла на пол.

0

29

- Да пустая рана я сейчас вернусь тебе надо поесть... - сказав это Киске выбежал из пещеры и принюхавшись бросился в блежации кусты и вскоре вернулся с парой кроликов в зубах и осмотревшись быстренько митнулся в пещеру...
Пройдя в пещеру Киске подошел к Даркесс и положил перед ней кроликов и проговарил
- Вот на держи поеш а что останеться я доем тебе нужны силы чтобы поскорее поправиться - с этими словами он лег рядом с Даркесс возле стены и положив мордочку на передние лапы закрыл глаза и задремал...

0

30

Дарки после того как Киске задремал немного поела кролика и заклыв глаза положила голову ему на спину..задремала.

0


Вы здесь » Волки - северные стражи... » Лес » Туманный лес(логово Даркессс)