Волки - северные стражи...

Объявление

[реклама вместо картинки]
Всем доброго времени суток! Итак. Я с каждым днём всё больше замечаю, что наш форум начинает процветать и становится интереснее. Что же, пора бы и начать игру! СЮЖЕТ ГОТОВ! Начинаем! И ещё... Гости дорогие, пожалуйста регистрируйтесь на форуме и принимайте участие! Ролевая была создана всего 2-3 дня назад. И у вас есть шанс занять главные роли и даже выбиться в лидеры ролевой (Админы/Модеры)! У меня есть ещё одно объявление! Дорогая администрация форума, займитесь рекламой и раскруткой нашего форума пожалуйста! На данный момент это- самое важное для форума и определит его судьбу... Kaytox~
[реклама вместо картинки]
Администрация- Kaytox(гл. админ). Оникс (админ помощник). Хару (админ ). Корвин (гл. Модератор) Акелла(Модератор) Так же поприветствуем Акеллу на должности модератора и пожелаем успехов в выполнении обязанностей!) До 26 августа идёт набор модераторов.
Сюжет в разработке. Хотелось бы напомнить о том, что мы не можем начинать игру без главных ролей! Итак. В стаю Снега срочно требуются: Советчики вожака, Войны, Гл. Воин, Гл. Охотник. В стаю Огня срочно требуются: Охотники,Гл. Охотник,Советчики вожака, Воины. Пожалуйста, занимайте именно эти роли! По крайней мере в ближайшее время.
Пароль: -1111 Ник - Реклама
Аватары и анимация на GIFr.ru
Многие элементы форума (картинки на форумах, таблица) by Kaytox. Любое копирование будет расценено как плагиат и наказуемо!
Дизайн был составлен Бастет специально для форума "Волки-северные стражи". Шапка, индикаторы активности форумов и чат были сделаны ею же. Любое копирование без ее соглашения приравнивается к плагиату и строго наказывается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки - северные стражи... » Лес » Туманный лес(логово Даркессс)


Туманный лес(логово Даркессс)

Сообщений 31 страница 60 из 118

31

Киске слехка вздрогнул почюствовав чето прикосновение он преоткрыл один глаз и посматрел на спящию Даркесс, положившею свою голову ему на спину, и подумал
- Бедняжка ей так сильно сегодня досталось пожалуй небуду ее будить пускай отдыхает - решив это Киске изакрыл глаза и заснул

0

32

Тень спала тихо, не шевелясь. она тихо лежала изредка дёргая хвостом.

0

33

Киске проснулся рано утром и акуратно выполз из под Даркесс и выйдя на улицу пробижался к речке и умылся...

0

34

Волчица встала и зарычала. Всё тело болело. Но она пошла вперед. Выбежав из пещеры, так что Киске её не увидел. Она побежала к речке спрятоной. Попила и легла там.

0

35

Киске умывшись и немного попив воды вернулся в пещеру и неувиде там Даркесс он ненашутку встревожился
- Нет неужели опять - подумал Киске и выскочив из пещеры что было сил завыл в нодежде получить ответ от Даркесс

0

36

Волчица попила ещё воды и подняв голову завыла..протяжно и с болью в голосе

0

37

Услышав ответный вой Даркесс Киске тудже бросился в ту сторону откуда изходил вой...
Вскоре он выбежал к речке на берегу каторого лежала Даркесс
- Дарки ну слава богу непугай меня так больше - олегчено проговарил Киске подбежав к Даркесс

0

38

Волчица усмехнулась и по мордочке прокатилась слеза....
- Никогда....
Прошептала она и закрыа глаза

0

39

- Дарки что стобой случилось? - взвалновоно спросил Киске посматрев на Даркесс и заметив что она начинает плакать лизнул ее нежно в щечку чтобы она немного успакоилась...

0

40

- Потому что я всю жизнь была злой...я не должна сейчас становится доброй..не должна...
Зажмурившись проговорила Тень

0

41

- Ты злой но я вижу в тебе только добро как может быть злой такая красивая и милая волчиться как ты я неверю в это - сев рядом с Даркесс с мотря на нее проговарил Киске

0

42

- Поверь в это..я такая....скахала она.

0

43

- И всеравно для меня ты всегда самая добрая и милая на свете - с этими словами Киске подошел к Даркесс и нежно лизнул ее в щечку

0

44

олчица немного дёрнлась в сторону.
- Ну да

0

45

- Дарки извини если я тебя чемто обидел... - виновата проговарил Киске опустив голову в низ

0

46

Лёгкий оскал тронул губы Тени. Она прыгнула и сбила с лап Киске. Она усмехнулась и лизнула того в нос..

0

47

- Ах ты так ну держись... - улыбнувшись проговарил Киске и уложив Даркесс на лопатки очень нежно лизнул ее в нос и в обе щечки и посматрел ей в глаза

0

48

Шедоу улыбнулась. -Ну и что дальше?

0

49

- А дальше ты водишь - улыбнувшись сказал Кике и еще раз лезнув Даркиесс в носик с прыгннул с нее и побежал небыстрым шагом по лесной тробке

0

50

Тень, на то она и тень..развернулась и быстро скрываясь в тумане побеала в другую сторону. Легкий верез завывал за её спиной. Волчица отбежала так что волк не мог её учуять. и обежав его накинулась прямо в лицо. он мог испугаться эт точно

0

51

Киске незаметел Даркесс за спиной обернувшись и ненашудку испугался...
- Дарки неужели с ней опять чтото стряслось? - обеспакоено подумал Киске и повернув голову в перед прямо передним выскочила Даркис Киске неуспел затормозить и влитев в Даркесс и упав на неее с верху их губы сомкнулись в поцелуе...

0

52

Волчица рыкнула и вырвалась из-под волка.
- Что..что это было...рррр...
Она мотнула головой и улыбнувшись лизнула волка в нос

0

53

- Ой извини Дарки ты так неожидано появилась а я неуспел затормозить...извини... - виновато проговарил Киске слехка покроснев от смущения и опустив голову в низ начел передней лапкой водит по земле...

0

54

- Да да...хочешь сказаьб ты этого нехотел?
Она приподняла бровки

0

55

- Нууууу...эээээ...вабщето...поправде сказать хотел но вышло это чисто случайно - еще больше покроснев ответил Киске

0

56

Чёрная волчица вдруг выпрямилась.
- Так..так...Киске драться любишь?
Она почуяла волчицу одиночку

0

57

- Ну вабщето я в бой вступаю в крайнем случаи нелюблю бесмысленые стычки - сразу оживившись и выдыхнув поняв что разговор перешол на другую волну ответил Киске

0

58

- Фи...Я же говорю что ты не такой как я...
Она вздохнула и немного прошла в тё чторону где была волчица...или волк

0

59

Киске последовал в след за Даркесс стораясь быть как можно тише и неотстовать от нее...

0

60

Тень немного отошла от волка и поняла, что опять началось.
нет..
Подумала она и упала...закрыв глаза

0


Вы здесь » Волки - северные стражи... » Лес » Туманный лес(логово Даркессс)