Волки - северные стражи...

Объявление

[реклама вместо картинки]
Всем доброго времени суток! Итак. Я с каждым днём всё больше замечаю, что наш форум начинает процветать и становится интереснее. Что же, пора бы и начать игру! СЮЖЕТ ГОТОВ! Начинаем! И ещё... Гости дорогие, пожалуйста регистрируйтесь на форуме и принимайте участие! Ролевая была создана всего 2-3 дня назад. И у вас есть шанс занять главные роли и даже выбиться в лидеры ролевой (Админы/Модеры)! У меня есть ещё одно объявление! Дорогая администрация форума, займитесь рекламой и раскруткой нашего форума пожалуйста! На данный момент это- самое важное для форума и определит его судьбу... Kaytox~
[реклама вместо картинки]
Администрация- Kaytox(гл. админ). Оникс (админ помощник). Хару (админ ). Корвин (гл. Модератор) Акелла(Модератор) Так же поприветствуем Акеллу на должности модератора и пожелаем успехов в выполнении обязанностей!) До 26 августа идёт набор модераторов.
Сюжет в разработке. Хотелось бы напомнить о том, что мы не можем начинать игру без главных ролей! Итак. В стаю Снега срочно требуются: Советчики вожака, Войны, Гл. Воин, Гл. Охотник. В стаю Огня срочно требуются: Охотники,Гл. Охотник,Советчики вожака, Воины. Пожалуйста, занимайте именно эти роли! По крайней мере в ближайшее время.
Пароль: -1111 Ник - Реклама
Аватары и анимация на GIFr.ru
Многие элементы форума (картинки на форумах, таблица) by Kaytox. Любое копирование будет расценено как плагиат и наказуемо!
Дизайн был составлен Бастет специально для форума "Волки-северные стражи". Шапка, индикаторы активности форумов и чат были сделаны ею же. Любое копирование без ее соглашения приравнивается к плагиату и строго наказывается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки - северные стражи... » Лес » Туманный лес(логово Даркессс)


Туманный лес(логово Даркессс)

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

Киске заметив что Даркесс опять стало плохо он подбежал к ней и обеспокоено спросил
- Дарки что с тобой ты в порядке? -

0

62

Волчица еле приподняла голову.
- Жить буду...подожди щас встану....
Прорипела волчица

0

63

- Дарки с тобой в правду все хорошо? - обеспакоено спросил Киске смотря на Даркесс

0

64

Ладно не встану...
Сказала волчица и попыталась встать

0

65

- Позволь я отнесу тебя в твое логово - предложил Киске смотря как Даркесс пытаеться подняться

0

66

Лёгкая поступь тёмного волка. Он принюхался. Волчица. да не так далеко он заметил белого волка и ...волчицу. чёрную как ночь
Он поднял голову и завыл.
Поойди сюда....

0

67

Киске учуял чужака и услышав вой он сразуже встал в боевую стойку вся его шерсть встала быбом Киске ощетинелся и оскалевшись прорычал
- Ррррр...Кто бы ты нибыл выйди и покожись...ррррррррррррр -

0

68

Тень встала и оскалилась.
Что тебе нужно?
Она пошла в тё сторону где был волк...

0

69

РрррРР..
Прорычал большой волк подходя к волчице

0

70

Киске продолжал скалиться видя что чужак явно не с добром пришол Киске опередив Даркесс встал между чужаком и Даркесс и злобно проговарил
- Слушай ты чужак лутьше уходи то сюда пока цел а нето я за себя неручаюсь...рррррррррррр!!!!!!!!!!!! -

0

71

Мститель осмотрел волка. и усмехнулся. Ты щенок..мне нужен не ты..а вот она...Да сестрица?

0

72

Да....Брат..Тихо прошипела волчица и обойдя волка пошла к чёрному волку...

0

73

- И ты называешь себя Братом наподая на сваю сестру - огрызнулся Киске однако он уже немного успакоился услышав что он чужак являеться братом Даркесс...однако он некак немог понять почему брат Даркесс так к ней относиться...

0

74

Оскал, и волк уже летит на сестру. Острые клыки вонзились в плоть волчица. Волк дёрнул пару раз для того что бы причинить побольше боли

0

75

Тень взвизгнула от боли. И попыталась вырваться, но не получилось.

0

76

Киске тудже не думая набросился на чужака вцепившись ему в шею мертвой хвадкой...

0

77

Мститель отпустил Тень и дёрнул головой  заставив выпустить белого волка его. Но если и не получилось,то он дёрнулся и впился зубами в хребет Киске

0

78

Киске взвыл от боли и отпустив шею чужака он резко с раздегу долбонулся о камень так чтобы чужак приложился к камню всем своим телом а затем Киске рстрехнул ослобевшего от удара волка в сторону и развернувшись к нему лицом встал в боевую стойку ожидая действий чужака а из ран на спине у Киске кровь просто ьила фонтаном но сейчас его это мало беспокоело главным для Киске было сейчас защетить Даркесс...

0

79

Дорогой мой..не твоё дело....Волк обошёл белого и накинулся вновь на Тень

0

80

- Оставь ее в покое тварь!!! - согрызнулся Киске и вновь набросившись на чужака...
Молиеносной отакой Киске прокусил чужаку правую переднию и левую заднии лапы а затем лобовой отакой отшвырнул чужака в сторону и взвалив на спину Даркесс  бросился прочь от места битвы с Даркесс на спине...

0

81

Тень открыла галза когда...Киске её нёс. Она зарычала и бросилась на брата. В её мозгу что то щёлкнуло и она оскалившись начала рвать всё что можно

0

82

Киске остановился и увидев как Даркесс начела разрывать чужака он хотел броситься и остановить ее однако рана о себе знать и взвыв от боль пронзившей его тело и упав на землю в лужу собственой крови...
- Дарки...дарки я должен ее защетить я должен ее защетить - думал Киске пытаясь подняться но он был слишком слаб так как потерял слишком много крови последнее что он увидел так это ярость Даркесс после он уже нечего невидел и непомнил он просто потерял сознание...

0

83

Увидев глаза волчицы. Райдер оскалился и накинулся на неё. Завязалась драка. Его клыки впились в тёплую плоть волчицы. и он рванул на себя

0

84

Звук рвущийся шкуры отвлук волчицу. Она взвыла и закрыла глаза. Но зубы крепко держали хребет волка.

0

85

Райдер насладился своей победой и швырнув волчицу к дереву побежал прочь

0

86

Боль..Волчица ударилась о дерево и был слышен хруст костей. Она захрипела и закрыла глаза. лежала почти не дыша. Можно было подумать что мертва

0

87

Киске вскоре пришол в себя и попытался подняться струдом встав на ламы и истикая кровю под ним уже налелась довольно большая лужа крови...он осматрелся и увидев лежашию без чувств Даркесс возле дерев в луже крови Киске тудже превозмогая боль и остовляя кровавый след подбежал кней и толкнув ее носиком лизнул ее в щечку и проговарил
- Дарки ты как жива? - спросил Киске в ответ тишена некакой реакции Киске прислушался
- Нет она не бышет...нет Дарки только не это несмей  умирать...нет прошу тебя неумирай как же это так почему за что неееееетттттт!!!!!!!!!! - стораясь превесть Даркесс в чувства Киске расплакался он понимал что скорее всего она уже мертва но все продолжал лизать ее в щечки и сторался превесть ее вчуства он немог поверить в то что та катороя дороже ему самиой жизни больше нет...

0

88

Волчица лежала не шевелясь...Свет. Но Тень не видит ничего не видит. Что то говорит ей вставать, но она не может не сил. Что то до подсознания доносится слова Киске. Даркесс пытается пошевелисть. Открыв глаза волчица невидящими глазами осмотрелась не поднимая головы. Шевелиться было больно. Глаза не видили. только бы я не ослепла совсем..нет...Просила она не знамо кого. Из пасти потекла тёмная кровь. Тень захрипела. Боль пронзадла всё её тёмное тело

0

89

Киске заметив что Даркес пошевилилась
- Славо богу значит она еще жива это значит есть ещек шанс - подумал Киске посматрев на Даркесс заплакаными глазами и проговарил
- Дарки ты держись слышешь только не умерай - сказав это Киске взволил Даркесс себе на спену и помчался превозмогая боль в боку как ветер к логову Даркесс

Вбежав в пещеру Киске положил Даркесс возле стены и проговарил
- Потерпи Дарки я сейчас вернусь только неумирай пожалусто я скоро - с этими словами Киске выскочил из пещеры в поисках лечебнывх трав...

Отредактировано Урахара Киске (2009-09-15 21:53:03)

0

90

Боль? да что для Тени боль..всю жизнь она терпела..и сейчас потерпит. Кровь из пасти потекла быстрее, но волчица попыталась встать. Поняв, что с позвоночником что то не то. Она завыла...Протяжно и долго. Глаза ничего не видели. Тень боялась, что не сможет видить. Ведь с одним глазом она плохо охотилась, а сейчас...ужас..она точно умрёт. нет...только не это..Сказала про себя она и потеряла сознание

0


Вы здесь » Волки - северные стражи... » Лес » Туманный лес(логово Даркессс)