Волки - северные стражи...

Объявление

[реклама вместо картинки]
Всем доброго времени суток! Итак. Я с каждым днём всё больше замечаю, что наш форум начинает процветать и становится интереснее. Что же, пора бы и начать игру! СЮЖЕТ ГОТОВ! Начинаем! И ещё... Гости дорогие, пожалуйста регистрируйтесь на форуме и принимайте участие! Ролевая была создана всего 2-3 дня назад. И у вас есть шанс занять главные роли и даже выбиться в лидеры ролевой (Админы/Модеры)! У меня есть ещё одно объявление! Дорогая администрация форума, займитесь рекламой и раскруткой нашего форума пожалуйста! На данный момент это- самое важное для форума и определит его судьбу... Kaytox~
[реклама вместо картинки]
Администрация- Kaytox(гл. админ). Оникс (админ помощник). Хару (админ ). Корвин (гл. Модератор) Акелла(Модератор) Так же поприветствуем Акеллу на должности модератора и пожелаем успехов в выполнении обязанностей!) До 26 августа идёт набор модераторов.
Сюжет в разработке. Хотелось бы напомнить о том, что мы не можем начинать игру без главных ролей! Итак. В стаю Снега срочно требуются: Советчики вожака, Войны, Гл. Воин, Гл. Охотник. В стаю Огня срочно требуются: Охотники,Гл. Охотник,Советчики вожака, Воины. Пожалуйста, занимайте именно эти роли! По крайней мере в ближайшее время.
Пароль: -1111 Ник - Реклама
Аватары и анимация на GIFr.ru
Многие элементы форума (картинки на форумах, таблица) by Kaytox. Любое копирование будет расценено как плагиат и наказуемо!
Дизайн был составлен Бастет специально для форума "Волки-северные стражи". Шапка, индикаторы активности форумов и чат были сделаны ею же. Любое копирование без ее соглашения приравнивается к плагиату и строго наказывается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки - северные стражи... » Лес » Туманный лес(логово Даркессс)


Туманный лес(логово Даркессс)

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

Киске быстро нашол то что искал нарвав трав и набрав воды найденую кору дерева он быстро вернулся и увидев что Даркесс лижит без движений он бвстро положил воду и правы на пол и подбежал к Даркесс и пытаясь ее привести в чувства он взволновано подумал
- Господи да что это таконе пожалусто господи если ты есть сохрони ей жизнь лутьше возми мою но прошу тебя пускай она будет жить пожалусто - увидкев что Даркесс пошевилилась Киске олегчено выдохнул и взяв несколько листов из пучка трав и положил их на раны
- Вот так это осотновит кровь и обезаражит их - проговарил Киске и осмотрев Даркес он увидел что ее позвоночкик сломан в двух местах Киске резкими движениями вправил кости позвоночника и проговарил
- Так а теперь лежи и недвигайся желательно несколько дней кости длолжны хорошо сростись иначе будет хуже -
Затем Киске взяв один из листочков и окунув его в воду промыл им гоаза Даркесс иочистив их от залившей их и запекшей крови теперь она снова могла видеть
- Вот так лутьше помойму будет а сейчас отдызай а я пока отвар из трав укрыпляющий и обезбпливающий зделаю - с этими словами Киске взял оставшийся пучек трав и направился к коре с водой...

0

92

Тень зарычала.. Опять боль нет. Воллчица дернулась пытаясь уйти от боли.
РРрхрхххх
Хотела прорычать она но получился хрип.
Волчица всё же попыталасьь встать. конечно боль жуткая, но она пыталась

0

93

Киске обернуля на звуки и увидев что Даркесс пытаеться подняться он подбежал к ней и подержал ее с боку и проговарил
- Ну зачем ты втаешь тебе нужен отдых и покой в тваем состоянии не точто стоять нельзя а и даже двиготся противопоказано - с этими словами Киске помог лечь Даркесс и взяв уже приготовленый отвар он поднесс  его в Даркес и положив его перед ней проговарил
- Навот выпей это успокоит боль тебе станет сразу легче давай пей -
Заботясь о Даркесс Киске савсем забыл оброботать свою рану катороя здрова болела и кровоточило но его сейчас волновало только здаровье Даркесс...

0

94

Рычание.
НЕНАДО!!
ОБработай свои раны..я сама..не буду пить.нет

Упёрто сказалла Тень и закрыла глаза. Всё плыло перед глазами она вздохнула

0

95

- Я оброботую свои раны только после того как ты выпеш отвар - твердо стоя на сваем ответил Киске

0

96

НЕТ!!!! обрабатывай раны.
Сказала Тень и ...встала. Боль электрическим током прошлась по телу. Она взвыла и легла.

0

97

- Дарки я тебя прошу недвигайся...хорошо я оброботую раны но пообещай что после ты выпьешь отвар - ответил обеспокоено Киске

0

98

хорошо...толко обработай..
прошептала волчица и выпила этот злополучный отвар...рррр

0

99

- Вот и модец - слехка улыбнувшись проговарил Киске и вышел на улицу он быстро добежал дл речке и промыв рану нашел нужныйе травы и вернулся обратно...
Прийдя в пещеру Киске положил траву на полон зализал свою рану и преложил к нему тожде листок что и на раны Даркесс после этого он выдовил сок из нескольких ягодок от трав и смешав их с травами таким орозом он зделал лечемную мазь и сняв листик с раны и взяв другой и гнамазав на него полученую субстанцию с помощю листа он размазал это по ране а затем приложил к ней свежий листик и подойдя к Даркесс он рлег рядом с ней и прижавшись к ней проговарил
- А теперь давай спать как говариться сон это лутьшее лекарство завтро утром зделаю тебе перевязку а сейчас закрывай глазки и ложись спать - с этими словами Киске положил голову на передние лапы и закрыв глаза задремал...

0

100

Тихо...тихо..жарко.ю Волчица еле еле поднялась на лапы..всё болело...Боль..заставив себя выйти из пещеры она легла рядом со входом.
Больно было. Волчица прищюрилась..РРр..ничего..не видно..

0

101

Киске проснулся и попотинувшись он осматрелся и неувидев рядом Даркесс он ненашудку забеспакоился
- Боже мой куда она пошла да еще в таком состоянии - обеспокоено подумал Киске и принюхавшись и учуяв Даркесс он выбежал на улицу и заметив Даркесс дремлещию под одним из деревев он облегчено выдохнул и подойдя к ней он нежно лизнул ее в носик и спросил
- С добрым утром Дарки ну как ты себя сювствуешь? -

0

102

Тень встала на дрожащие лапы и проговорила:
- Нормально..жить буду..Так надо пойти в воду.
С трудом переставляя лапы волчица пошла к реке.

0

103

- Дарки постой тебе надо сделать перевязку!!! - крикнул ей Киске и подбежав к Даркесс пошел с ней рядом...

0

104

Ничего мне ненадо..всё нормально.
Волчица вошла в воду и нырнула несколько раз

0

105

Киске остался на берегу рана дова о себе знать вчера ему и Даркесс здорово досталось он сидел на берегу и наблюдал за Даркесс...
- Какая она хрубкая и безащитная хотя она и отрицает все это но это так...больше я неоставлю тебя без пресмотра и я всегда буду рядом с тобой Дарки я некогда тебя одну неоставлю больше некогда... - размышлял Киске наблюдая за Даркесс...

0

106

Кровь со шкуры ушла. Теперь это была чёрная волчица с жёлтыми глазами, она видела значительно хуже глазом которым раньше видела нормально...а на второй так же осталась слепа. Я привыкла..нормально...думала волчица. течение было быстрое, но волчицу это не беспокоило. Она вышла вся мокрая и теперь все раны были отчётливо видны...

0

107

- Дарки как ты себя чувствуешь? - обеспакоено спросил Кискеи осматрев раны Даркесс он проговарил
- Дарки тебе надо сделать перевязку иначе в рану могут попасть мекробы и тогда неизбежать зарожения крови и смерти а я нехочу чтобы ты умерла... -

0

108

Всё.
Волчица резко легла на землю и закрыла глаза.
Зачем я выжила...зачем..
Спросила она себя тихи тихо

0

109

- Дарики я прошу тебя неговари так жизнь это самое прикрасное что есть на свете после любви конечно и что бы неслучилось ты должна жить и я зделаю все чтоы тебя защетить... - казав это Киске подошел к Даркесс и нежно лизнув ее в носик лек рядом с ней...

0

110

Разве может выжить Слепой волк? Нет....вот и я не смогу всё равно
Сказала волчица спокойно

0

111

- А я на что я тебе зменю глоза, уши и верные быстрые лапы если потребуеться я буду с тобой всегда рядом и неоставлю тебя ондну и я всегда буду о тебе заботиться Дарки - сказал Киске посматрев на Даркесс

0

112

Я привыкла сама о себе заботиться...
Сказала тихо волчица и встала.

Офф: я на вампирах отписалась....Давай туды..а?

0

113

- Но вить теперь ты не одна у тебя есть я и я всегда буду рядом с тобой Дарки - сказав это Киске подошел к Даркесс и проговарил
- И всетоки тебе надо зделать перевязку я нехочу чтобы с тобой чтонебуть случилось -

Отредактировано Урахара Киске (2009-09-19 23:26:05)

0

114

Ничего мне ненадо..........
Волчица легла и вздохнула

0

115

Киске медлено подоше к Даркес и нежно лизнув ее в ушко спросил
- Ну позволь хотя бы зализать твои раны? - с нодеждой в голосе спросил Киске

0

116

Да не троай ты меня сейчас.
Волчица встла и побрела прочь.

0

117

Киске удевлено на нее посматрел
- Что это с ней? - подумал он и пошел следом за Даркесс

0

118

Волчица медленно брела куда глаза глядели..она видела плохо да и ничего видеть не хотела. она легла окло какого тог дерева и подумала
Конец

0


Вы здесь » Волки - северные стражи... » Лес » Туманный лес(логово Даркессс)