Волки - северные стражи...

Объявление

[реклама вместо картинки]
Всем доброго времени суток! Итак. Я с каждым днём всё больше замечаю, что наш форум начинает процветать и становится интереснее. Что же, пора бы и начать игру! СЮЖЕТ ГОТОВ! Начинаем! И ещё... Гости дорогие, пожалуйста регистрируйтесь на форуме и принимайте участие! Ролевая была создана всего 2-3 дня назад. И у вас есть шанс занять главные роли и даже выбиться в лидеры ролевой (Админы/Модеры)! У меня есть ещё одно объявление! Дорогая администрация форума, займитесь рекламой и раскруткой нашего форума пожалуйста! На данный момент это- самое важное для форума и определит его судьбу... Kaytox~
[реклама вместо картинки]
Администрация- Kaytox(гл. админ). Оникс (админ помощник). Хару (админ ). Корвин (гл. Модератор) Акелла(Модератор) Так же поприветствуем Акеллу на должности модератора и пожелаем успехов в выполнении обязанностей!) До 26 августа идёт набор модераторов.
Сюжет в разработке. Хотелось бы напомнить о том, что мы не можем начинать игру без главных ролей! Итак. В стаю Снега срочно требуются: Советчики вожака, Войны, Гл. Воин, Гл. Охотник. В стаю Огня срочно требуются: Охотники,Гл. Охотник,Советчики вожака, Воины. Пожалуйста, занимайте именно эти роли! По крайней мере в ближайшее время.
Пароль: -1111 Ник - Реклама
Аватары и анимация на GIFr.ru
Многие элементы форума (картинки на форумах, таблица) by Kaytox. Любое копирование будет расценено как плагиат и наказуемо!
Дизайн был составлен Бастет специально для форума "Волки-северные стражи". Шапка, индикаторы активности форумов и чат были сделаны ею же. Любое копирование без ее соглашения приравнивается к плагиату и строго наказывается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки - северные стражи... » Лес » Речка


Речка

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Очень красивая речушка. Не глубокая. Волкам можно поплавать и попить воды.

0

2

----------------------------------Лесок.
Даркесс уже шла довольно медленно..Рёбра давали о себе знать. но она всё же гордо шла.
- Как же тут красиво. Ох...
Она легла около берега и стала ждать Киске

0

3

Вскоре Киске нагнал Даркесс он быстро дышал стараясь захватить больше кислороду отдышавшись но спросил
- Ну вы и бегаете за вами не один волк неугонишься - проговорил Киске и посмотрев на Даркесс взволновано спросил
- Что с вами? Вы в порядке? -

0

4

- Давай на ты....
Прошептала Даркесс
- Да нет всё нормально. Обычное состояние.
Волчица улыбнулась и привстала

0

5

- Хорошо я только за... - слегка улыбнувшись ответил Киске и посмотрев на раны Даркисс обеспокоено проговорил
- Нормаль и это по твоему нормально у тебя несколько ребер сломано и ты же ранена и по твоему это обычное состояние тебе нужно немедленно оказать первую медицинскую помощь... - обеспокоено проговорил Киске

0

6

- Какие раны? Да всё нормально...
Волчица вскачила и пробежала немного от волка.
- Я ещё могу бегать значит нормально....живая пока что.
Улыбнулась она

0

7

- С тобой правда все в порядке Дарк? - взволновано спросил Киске подойдя к Даркисс и посмотрев на спокойную гладь воды небольшой речушки и осмотревшись по сторонам он проговорил...
- Ммммм как здесь хорошо и красиво а я и незнал что тут есть подобные местечки... -

0

8

- Не называй меня Дарк...
Отрезала Даркесс и подошла к воде
  - Тут и правда очень красиво

0

9

- Ой прости меня Даркисс если я тебе этим обидел... - виновато проговорил Киске и посмотрев на Даркесс улыбнувшись проговорил
- Может искупаемся? - предложил Киске

0

10

- Купаться?Повернув голову переспросила Дарки...В её глазах загорелся огонёк...Она немного наклонила голову набок и произнесла. - Хорошо...И быстро разбежавшись нырнула в воду..под водой её было не видно

0

11

Струи брызг окатили мордочку Киске он встряхнув головой и улыбнувшись проговорил
- Ах так ну держись... - с этими словами он разбежался и прыгнув вводу глубоко нырнул...
Проплыв совсем немного он заметил плывущию не подоплеку Даркисс и решив над ней подшутить он незаметно подплыл к ней и слегка играючи кусил ее за заднею лапу и тут же отплыл в сторону...

0

12

- Лучше бы он этого не делал.Пронеслось в голове волчицы, та резко развернулась и под водой клацкнула зубами перед носом волка. Потом вынырнула и поплыла до берега.

0

13

Киске от неожиданности и страза раскрыл пасть пытаясь за кричать но в место этого заглотнул воды и начал барахтаться пытаясь всплыть но в место этого он все больше и ниже погружался в глубь с каждым разом его попытки всплыть слабели кока он в конец не выбившись из сил начал потихоньку тонуть...
- Ну вот и все пришел твой конец Киске а ты так и несказал самого важного Дарки... - пронеслось в голове Киске и он начал медлен закрывать глаза...

0

14

Волчица повернула голову и заметив что Киске тонет нырнула за ним. Стоящее дерево рядом с воой покачнулось и стало падать в воду. Волчица схватив волка за холку и заметив что на них падает дерево она швырнула волка на берег и попыталась выкарабкаться сама, но увы было поздно дерево упало на волчицу и тем самым начало её топить...Даркесс начала под водой пытаться вырваться но не получилось

0

15

Киске был на грани смерти но когда он окозался на берегу и смог глотнуть свежего воздуза он резко преподнялся на лапах и начел отхаркиваться и отплевываться водой на конец окончательно прейдя в себя он осматрелся и слышав всплески воды он обернулся на шум и увидел что Даркесс в опасности он тудже незадумываясь бросился обратно в воду и поплыл к Даркесс...Под плыв к дереву Киске вдохнул побольше воздуху и нарнув  под воду он подплыл к Даркис и с силой подтолкнул ее и помог ей выбраться из мод бревна и доплыть до берега...

0

16

Волчица ортряхнулась и рыкнула. в её планы совсем не входило тонуть. Она осмотрелась...но ничего пока не видела...- РРррРРРрр....Уйди...Сказала она толи просто так толи волку...Волчица попятилась назад.

0

17

Киске виновато опустил голову в низ и проговарил грустным голосом
- Дарки прости меня пожалусто за мою выходку я очень раскаиваюсь я непредпологал что так все получиться прости меня пожалусто... -

0

18

Даркесс ничего не видела до сих пор, но предпочла не говорить об этом она принюхалась и поняла где он. Голос больше похож был на рык.
- Ничего бывает. Нормально..
- Почему я не вижу??РРР

0

19

- Дарки ты правда на меня необежаешся? - спросил Киске посматрев на Даркесс и увидев ее обеспокоеную мордочку спросил
- Дарки что случилось почему ты так взволнована? - обеспокоено спросил Киске

0

20

Даркесс гордо вскинула голову и улыбнулась..наконец то один глаз начал видить. Она вильнула хвостом.
- Всё нормально всё хорошо...Эх..как хорошо опять видеть..хотя бы одним глазом.
Волчица вздохнула

0

21

- Видеть одним глазом???Бох мой Дарки у тебя чтото с глазами я могу чемнебуть тебе помочь? - взволновоно спросил Киске подойдя к Даркисс

0

22

- Ах да я же не говорила что вижу только одним глазом.
Улыбнулась волчица и легла на солнышке погреться.
- Чем ты можешь помочь? Второй глаз уже не спасти

0

23

- Неужели нечего нельзя зделать...? Должен видь быть способ как вернуть тебе зрение видь так небывает чтобы небыло средства от болезни и я клинусь тебе я найду способ вернуть тебе былое зрение... - спросив проговарил Киске

0

24

- Нет зделать ничего нельзя..да я не вижу но я привыкла
Проговорила спокойно волчица и прикрыла глаза

0

25

- Я очень хочю тебе помочь я зделаю все что в моих силах чтобы ты сново могла видеть - проговарил Кике и посматрев на Даркесс спросил
- Лулушай Дарки а покакой причине ты невидеш одним глазом? - спросил Киске подойдя к Даркимл и улегся с ней рядом...

0

26

Даркесс открыла один глаз и проговорила.
- Я у людей жила...выходила на бои с собаками....этот глаз не настоящий его вставили тогда когда я свой потеряла.
Волчица говорила совершенно спокойно

0

27

- Какой кошмар!!!И тебя застовляли драться с собаками да этоже живодерство я токих людей бы намелкие кусочкибы порвал если встретил... - озлоблено рыкнул Киске

0

28

Даркесс улыбнулась
- Я с детства дерусь с собаками. с пит булями в основном.
Волчица посмотрела на Киске

0

29

- Какой кошмар!!!И ты это делаеш по доброй воле? - обеспокоено спросил Киске посматрев на Даркесс...

0

30

- Я привыкла к этому...моя привычка...я теперь могу накинутся и на волка....харатер..поэтому я и одна хожу.
Пожав плечами проговорила волчица

0


Вы здесь » Волки - северные стражи... » Лес » Речка