Волки - северные стражи...

Объявление

[реклама вместо картинки]
Всем доброго времени суток! Итак. Я с каждым днём всё больше замечаю, что наш форум начинает процветать и становится интереснее. Что же, пора бы и начать игру! СЮЖЕТ ГОТОВ! Начинаем! И ещё... Гости дорогие, пожалуйста регистрируйтесь на форуме и принимайте участие! Ролевая была создана всего 2-3 дня назад. И у вас есть шанс занять главные роли и даже выбиться в лидеры ролевой (Админы/Модеры)! У меня есть ещё одно объявление! Дорогая администрация форума, займитесь рекламой и раскруткой нашего форума пожалуйста! На данный момент это- самое важное для форума и определит его судьбу... Kaytox~
[реклама вместо картинки]
Администрация- Kaytox(гл. админ). Оникс (админ помощник). Хару (админ ). Корвин (гл. Модератор) Акелла(Модератор) Так же поприветствуем Акеллу на должности модератора и пожелаем успехов в выполнении обязанностей!) До 26 августа идёт набор модераторов.
Сюжет в разработке. Хотелось бы напомнить о том, что мы не можем начинать игру без главных ролей! Итак. В стаю Снега срочно требуются: Советчики вожака, Войны, Гл. Воин, Гл. Охотник. В стаю Огня срочно требуются: Охотники,Гл. Охотник,Советчики вожака, Воины. Пожалуйста, занимайте именно эти роли! По крайней мере в ближайшее время.
Пароль: -1111 Ник - Реклама
Аватары и анимация на GIFr.ru
Многие элементы форума (картинки на форумах, таблица) by Kaytox. Любое копирование будет расценено как плагиат и наказуемо!
Дизайн был составлен Бастет специально для форума "Волки-северные стражи". Шапка, индикаторы активности форумов и чат были сделаны ею же. Любое копирование без ее соглашения приравнивается к плагиату и строго наказывается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки - северные стражи... » Лес » Скалы


Скалы

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Очень опасное место

0

2

-------------Прибежала
Даркесс быстро бежала к скалам. прыжок она перепрыгнула ущелье..Ударившись о камень она отлетела..Но встав побежала дальше не видя ничего

0

3

Киске прибежал к скалам и принюховшись бросился по следу Даркисс...
Перепрыгнув через тоже ущелья что и она он продолжел бежать неостонавливаясь и лишь ускоряя темп...
- Дарки ну где же ты? Почему ты убежала? - размышлял Киске бежа по следу Даркесс

0

4

Даркесс бежала вперёд ничего не замечая..Вдруг уто то преградил ей путь.Она оскалилась. - Что тебе нужно?Волк одиночка лишь усмехнулся. Даркесс была и так в плохоми настроение , а насмешка этого волка её доканала..Волчица накинулась на него...Завязалась драка. Волчица вцепилась в горло волку, но удержаться не сумела. Он откинул её от себя и налетел сверху..Вдруг Даркесс прикрыла глаза и громко зарычав отшвырнула волка.   - Умрёшь..ты проговорила она. И сомкнула челюсти на шее волка. тот захрипел и умер..Волчица вся в крови пошла дальше, но уже не бежалаа

0

5

Киске услышалв шум драки ускорил темп и за очередным поворотом сколы он увидел растерзаное тело волка подбежав к нему и обнуюхав он учюил запох Даркесс а затем небольшую цепочку кровавых следов
- Боже мой Дарки неужели ты ранена... - подумал Киске и задрав голову завыл в надежде что Даркесс его услышит...

0

6

Чуткий слух Даркесс уловил завыване волка.Но она побежала дальше.Волчица бежала уже не так быстро...разодраный бок давал о себе знать..Она зарычала..Тихо потом Усмехнувшись завыла...Но не долго..и побежала в другую сторону..Она пыталась убежать от Киске

0

7

Киске услышал кородкий вой Даркесс и подумал
- Ну наконец ты ответила Дарки - подумал Киске и босился в ту сторону от куда был слышен вой...
Когда он изнемогая и чертовски устав добрался до этого места...кругом были только скалы и две тропы одна уходила в верх другая в низ...
- Кудаже ты направилась Дарки? - размышлял Киске и принюхавшись побежал по нижней тропе туда куда побежала Даркесс...

0

8

Даркесс уже немного устала..да и кровь сочилась из бока..Она зарычала и запнувшись за какой то камень, упала..быстро встав она побежала дальше как только могла..найдя пещеру она заползла туда и легла в углу

0

9

Киске пежал по тропе орентируясь по запуху Даркесс вскоре он заметил небольшую длрожку капель крови...
- Боже мой Дарки ты всетоки ранена ну почему ты убежала зачем? - размышлял Киске идя по следу Даркесс наконец  он подбежал к пещере он остановился и принюховшись он вошол в пещеру чень осторожно принюхиваясь и преслушиваясь вскоре его глаза привыкле к полу мраку и он увидел в дальнем углу пещеры лежащию уу стены Даркесс
Киске сразу же подбежал к ней и обеспакоено спросил
- Дарки что с тобой как ты? Почему ты убежала что случилось? -

0

10

Даркесс приоткрыла глаза... - РРрр...Тихо прорычала она и вновь закрыла глаза

0

11

Киске слехка вздрогнув смотрел на Даркесс и непонемал что с ней произходит
- Дарки всетоки что случилось почему ты убежала? - слехка взволнованым голосом спросил Киске

0

12

Капля воды упала на нос волчице та вздрогнула но глаза не открыла...она молчала

0

13

Киске понял что его нехотят сейчас видеть и опустив голову в низ грустно побрел к противоположной стене и улегшись там положив голову на переднии ламы стал смотреть в пустоту грусными глазами...

0

14

Даркесс приоткрыла глаза и извернулась так, что смогла достать до бока..начала зализывать рану...Кровь попала на язык волчицы та зарычала.

0

15

У Киске заурчало в животе он поднялся на лабы и подумал
- Надо бы на охоту сходить - решил Киске и осторожно подойдя к Даркесс и спросил
- Дарки я собераюсь на охоту тебе чтонебуть пренести? -

0

16

Волчица привстала и посмотрев на Киске проговорила тихим голлосом немного хриплым. - Ненадо я сама! и пошла на выход

0

17

- Дарки постой ты куда да еще в токо состоянии тебе надо отдыхать а небегать по лесам я тебя в током состоянии некуда неотпую одну - окликнув проговарил Киске подбежав к Даркесс

0

18

- У меня обычное состояние..я привыкшая так что...отойди.я не нуждаюсь в помощи.Сказала Волчица

0

19

- Дарки что с тобой случилось почему ты отталкиваеш меня? - грусным голосом спросил Киске смотря на Даркесс

0

20

-да почему?Спросила себя волчица..вдруг лапы Даркесс подкосились и она упала около выхода..тихо проговорив. - Я такая...такая..

0

21

- Слабая - закончил ее фразу Киске побюежав к Даркесс и добавил
- Дарки ты сейчас очень слаба тебе надо отдохнуть...позволь я тебе помогу? - сказав предложил Киске и взвалив на зогривок Даркесс он отнес ее в глубю пещеры и положил рядои момтенкой...

0

22

- Не хочу быть слабой...нельзя...мать убили из за этого....я буду сильной...Прошептала волчица и попыталась встать

0

23

- Дарки лежи и недвигася тебе надо лежать и отдыхать а я схожу чтонебуть на раздобуду а ты я тьебя очень прошу остовайся здесь и отдыхай я мигом - с этими словами Киске лизнул Даркесс в щечку и выбежав из пещеры направился на охоту...

0

24

Даркесс рыкнула от боли в боку и попыталась ещё раз встать.... - Ну же вставай..давай...РРРР

0

25

Киске бежал по горной тропе принюхиваясь и прислушиваясь наконец его ухо уловило какойто шум с зади Киске остоновился и неуспел он повернуться как на него набросился горный тигр...

0

26

Даркесс выйдя из пещеры заметила тигра..да не какого нибудь, а того чьих малышей она убила...Волчца улыбнулась и подбежала к парочке превозмогая боль. оскалившись она грозно проговорила: - Ну что облезлая кошка...помнишь меня? РРРррр...Волчица встала в стойку..а тирг встал прямо перед ней...она знала что если что он её убьёт..зато у волка есть время сосредоточится и напасть сзади..ведь тигр не обращал уже на волка никакого внимания

0

27

Киске поднялся с земли а из его шеи хлынула небольшая струйка крови он зарычав и оскалевшись набросился на тигра в цепившись ему в шею мертвой хваткой...

0

28

Даркесс метнулась в сторону и была уже перед мордой тигра... - Кошечка..поймай...игр вырвавшись из пасти волка побежал за ДАркесс.. - Ну давай котёнок...давай..Говорила про себя волчица и бежала к трещене в скале.

0

29

Киске отлител в строну к обрыву от борска Тигра каторый сброси таким оброзом Киске бросился в след за Даркесс...и усамого края начел пвдать в низ у щастью он успел схватиться обоями переднями лапами за скалу и выпустив когди зацемиться...он висел на высоте около 2-3 км над землей...Киске попытался подтенуиться но стало еще только хуже в отчаини он завыл что было мочи прося о помощи...

0

30

Тень обернулась...Резкий разворот и она ведя за собой тигрицу побежала на Киске...Схватив его за шкирку она швырнула его в сторону прощипев... - Если выживу....покусаю...ладно знай..ты мне нравишься..и волчица улыбнулась тигрице прыгнула в щель в скале..тигрица естественно за ней..Тень прыгала по уступам и по комням легко... А тигрица через минуту упала вниз и равилась...Тень улыбнулась и легла на одном устёпе..сил не было даже поднятся...Она закрыла глаза и из её глотки вырвался хрип

0


Вы здесь » Волки - северные стражи... » Лес » Скалы