Волки - северные стражи...

Объявление

[реклама вместо картинки]
Всем доброго времени суток! Итак. Я с каждым днём всё больше замечаю, что наш форум начинает процветать и становится интереснее. Что же, пора бы и начать игру! СЮЖЕТ ГОТОВ! Начинаем! И ещё... Гости дорогие, пожалуйста регистрируйтесь на форуме и принимайте участие! Ролевая была создана всего 2-3 дня назад. И у вас есть шанс занять главные роли и даже выбиться в лидеры ролевой (Админы/Модеры)! У меня есть ещё одно объявление! Дорогая администрация форума, займитесь рекламой и раскруткой нашего форума пожалуйста! На данный момент это- самое важное для форума и определит его судьбу... Kaytox~
[реклама вместо картинки]
Администрация- Kaytox(гл. админ). Оникс (админ помощник). Хару (админ ). Корвин (гл. Модератор) Акелла(Модератор) Так же поприветствуем Акеллу на должности модератора и пожелаем успехов в выполнении обязанностей!) До 26 августа идёт набор модераторов.
Сюжет в разработке. Хотелось бы напомнить о том, что мы не можем начинать игру без главных ролей! Итак. В стаю Снега срочно требуются: Советчики вожака, Войны, Гл. Воин, Гл. Охотник. В стаю Огня срочно требуются: Охотники,Гл. Охотник,Советчики вожака, Воины. Пожалуйста, занимайте именно эти роли! По крайней мере в ближайшее время.
Пароль: -1111 Ник - Реклама
Аватары и анимация на GIFr.ru
Многие элементы форума (картинки на форумах, таблица) by Kaytox. Любое копирование будет расценено как плагиат и наказуемо!
Дизайн был составлен Бастет специально для форума "Волки-северные стражи". Шапка, индикаторы активности форумов и чат были сделаны ею же. Любое копирование без ее соглашения приравнивается к плагиату и строго наказывается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки - северные стражи... » Лес » Скалы


Скалы

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Киске отлител в сторону и стораясь подняться на лапы подумал
- Фууу я чють непогиб славо богу Дарки подоспела в вовремя - подумав он встал на лапы и пошатнувшись стиснул зыбы от боли
- Черт всетоки он меня за цепил...какой я всетоки беспомощный и ненужный несмог даде Дарки защетить - злясь на самого себя подумал Киске и улыбнувшисьподумал
- И всетоки я ей нравлюсь - с этими мыслями слехка пошатоваясь он подошел к Даркис и сев передней еле слышно проговарил
- Спасибо тебе Дарки... -

0

32

Тень поперхнулась и сплюнула тёмной кровью...Она не вставала, а попыталась собрать лапы в кучу...
- Не за что...
Прохрипела Тень...
-Не называй меня Дарки...я Тень...Шедоу....
Прохрепела она и прикрыла глаза..со стороны не было видно признаков жизни

0

33

- Ну я знаю тебя под этим именем и кстати оно тебе очень подходит - проговарил Киске смотрев в глаза Даркесс

0

34

Тень встала и зарычала...боль острой иглй пронзило все её тело..Она оскалилась...какая то острая штука застряла у неё в ббоку...Тень резко схватилась зубами за свой бок и с рычанием боли рванула на себя..Вытащив тигриный клык... - РР...

0

35

Киске увидев это ужаснувшись подбежал к Дакресс и взволновоно спросил
- Дарки как ты с тобой все хорошо? -

0

36

Вся пасть волчицы была в крови... Всё хорошо..пойдём в моё логово..пока я в состоянии ходить

0

37

- Дарки тебе очень сильно досталось позволь я тебя отнесу в логово? - обеспокоено предложил Киске

0

38

Нормально..пошли..
Волчица развернулась и не обращая внимание на боль пошла в сторону дома
-----Моё логово

0

39

Киске быстро ее нагнал не смотря на свою кровоточещию рану на шеи и пошол в месте с ней рядом...
----------->Логово Даркесс

0


Вы здесь » Волки - северные стражи... » Лес » Скалы